Бали

Гид на Бали

Достопримечательности → общие советы
27 июля 2012 года||7 (4)| 7| 165711
Гид представляется Романом, но его настоящее имя Ари Кетут
По-русски говорит хорошо, может общаться на разные темы. Как пояснил он сам, русский выучил по англо-русскому словарю :-)
Коренной балиец, хорошо знает остров и быт жителей — о чем охотно рассказывает туристам.

Плата 50 долларов в день за машину (соответственно, остальные входные билеты нужно покупать самим), количество туристов от 1 до 11 — предоставляет различные авто. Машины чистые и комфортабельные. Роман довольно востребован: еще из России арендовали его авто на день, на месте надумали нанять его еще раз — уже не смогли, так как был занят.

Для меня основной плюс — ненавязчивый. Предлагает много чего, но после согласования строго следует избранному маршруту, не настаивая на всяких фабриках сувениров.

Подробнее можно познакомиться с Романом на сайте, там же его телефон и электронная почта, можно писать по-русски.

Дешёвый ✈️ по направлению Бали
  • keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    27 июл 2012, 09:39
    Ну хоть не расказывает что у него жена из Питера, про словарь как то ближе к правде звучит.
    27 июл 2012, 10:30
    Мало того, он даже знает что такое Урал! А не только Москву )))
  • Krisss
    Krisss
    С нами с 8 окт 2011
    19 авг 2012, 15:14
    bonvivant, зачем же вы голову людям дурите? Ари Кетут никогда себя не называл Романом, и его сайт другой — gidnabali.ru. Во время своего медового месяца на Бали мы познакомились с Ари.
    19 авг 2012, 19:15
    Krisss 19 августа в 17:14

Голову никому не дурю, как парень назвался, так я его и представил
  • Krisss
    Krisss
    С нами с 8 окт 2011
    20 авг 2012, 05:13
    Тогда прошу прощение за "наезд" ;) Но странно как-то...
    20 авг 2012, 16:29
    Krisss 20 августа в 07:13

Тогда прошу прощение за "наезд" ;) Но странно как-то...

Думаю, всем пригодятся обе ссылки на русскоговорящих гидов ;-)
  • tajir_gid
    tajir_gid
    С нами с 21 дек 2011
    12 мар 2013, 14:51
    Здравствуйте, меня зовут ТАДИР я родился на Бали и работаю экскурсоводом с русско-говорящим водителем.
    У меня больше пяти лет опыта работы с русско-говорящими туристами и я хорошо знаю мой остров — истории, традиции и культуру.
    Для тех, кто собирается на Бали, я хотел бы предложить свои услуги экскурсовода — Я вам покажу и расскажу много интересного!!
    Если у вас есть вопросы о возможных экскурсиях и острове Бали, то звоните мне по телефону: +6281805411083 или пишите мне на почту: tajirbali@mail.ru

Я жду вас и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!
    С уважением ТАДИР