Бали

С нами с 6 окт 2012

Русскоязычный гид на Бали

Достопримечательности → общие советы
20 октября 2012 года||7 (7)| 4| 27241
Т.к. местные очень плохо знают английский (кроме явно туристических мест), полезно будет обратится к местным русскоязычным гидам, которые знают Русский, Английский и Индонезийский.

Они вам все расскажут и покажут на острове, а так же помогут договорится с местным населением ;)

Рекомендуем Ари Кетута, остались довольны проведенными экскурсиями.

+62 82 146 807 907

gidnabali.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Бали
  • AIex
    AIex
    С нами с 2 мар 2013
    2 мар 2013, 09:02
    Здравствуйте! Только вернулись с Бали все супер!
    Брали русскогоязычного гида с машиной Made Tingkes Yasa (порекомендовал Тадир, т.к. сам был уже занят БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО) очень все понравилось!!!
    Маде Тингкес хорошо знает русский и душевно все рассказывает и показывает, объездили с ним (за один день!!!) кучу мест начиная от Tanah Lot, Tirtagangga Water Palace, Ujung Water Palace, посетили Сафари парк, покатались там на слонах, в конце завез на Танец ке́чак и после в аэропорт, т.к. это был последний день отдыха :)
    Очень всем рекомендую!
    Его контакты:
    Моб.: 081 337 192 228 (смс пишите на латинице, иначе у них иероглифы :)
    (чтобы с Российского номера отправить смс, нужно вместо 0 вводить 62, т.е. будет: +62 81 337 192 228)
    Дом.: +62 361 847 1982 (после 22:00)
    Емайл: madetingkes@mail.ru (редко просматривает, раз в 3 дня)

ps: по цене берет недорого, всегда можно сторговаться.
  • tajir_gid
    tajir_gid
    С нами с 21 дек 2011
    3 мар 2013, 05:16
    Привет Алехандер... это я Тадир.. рад читал всё коментарий о наш если у вас всё понравилась..... приежаете ешё к нам и рекламируете к всем друзьям стобы прилетать на Бали с удоволсвием вам покажу наш чудо острова....
    мои контакты;

• suryo
    suryo
    С нами с 22 июн 2013
    23 июн 2013, 17:32
    Здравствуйете Дорогие Гостях, познакомиться меня зовут альберт бали гид, живу на райский острове бали, индонезия.
    Когда у вас план на бали, я хотел показать вам и организовать свою экскурсию в течение на бали.
    Хотел бы проводить экскурсии по острову, чтобы остался память в течение на бали.
    Мои контакты:

• Andr678
    Andr678
    С нами с 14 фев 2014
    14 фев 2014, 22:19
    В январе 2014 были на Бали. Провели компанией из 8 человек несколько незабываемых дней, три из которых с нами был прекрасный гид Альберт Бакти! Спасибо, Альберт, за прекрасные экскурсии, за полную и интересную информацию о жизни, истории и географии о. Бали!
  • suryo
    suryo
    С нами с 22 июн 2013
    14 июн 2014, 16:15
    Здравствуйте,меня зовут Альберт Бакти профессиональный гид,родился и живу на о.бали.В совершенстве владею: русским,английским,японским,и всеми диалектами Индонезийского языка.
    Образование,высшее-гуманитарное.
    Выбрав меня,своим гидом,вы увидете всю красоту о.Бали,Полюбите его,как Люблю его Я!!!
    Вас ждут незабываемие экскурсии в тропический лес,встречи с экзотической флорой и фауной. Вы познакомитесь с удивителньной культурой бали и народов Индонезии.
    По вашему желанию,мы можем посетить любой город о.Ява,а также любой остров Индонезии
    С уважением
  • Anastazy
    Anastazy
    С нами с 2 мар 2015
    2 мар 2015, 15:33
    Вернулись с Индонезии 1 марта 2015г.
    Еще в России нашли себе русскоязычного гида с авто. Зовут Аста. Программу экскурсий составляли еще дома. Аста приезжал за нами каждое утро, мы обсуждали план действий на день, он предлагал некоторые изменения с учетом своего опыта, мы прислушивались к его советам. Катались до 5 вечера, по ходу в течении дня Аста завозил нас в кафе или ресторан на обед. На всех экскурсиях он нас сопровождал, много рассказывал. Надо отметить, что он хорошо знает историю Бали и рассказывает очень интересно. Наверное, самое приятное, что с нами было на Бали-это Аста. Очень приятный человек, хорошо владеющий русским языком. Мы останавлиаались в Убуде, Чандидазе и Куте. Перемещения из отеля в отель мы совершали прямо чередуя с экскурсиями. Аста следовал с нами из одного населенного пункта в другой.
    Следуя из одного места экскурсии в другое Аста много рассказывал о своей стране, обычаях, традициях. Мы никогда от него не уставали. Навязчивости и надоедливости никакой. Очень воспитанный, культурный и вежливый. Каждое утро машина была вычищена и внутри и снаружи.
    Платили 50$. Деньги эти Аста отрабатывал полностью , никаких хитростей, обманов. Провожая нас в аэропорт, приготовил для нас гостинцы-арак хорошего качества и масло кокосовое для жарки. В последний день дали ему хорошие чаевые.
    Рекомендую туристам Асту, не пожалеете!
    Контакты Асты: +6281 337 011 756 (общались по ваттсапу)
    wayanastawa85@yahoo.com
    В контакте:Astabali Iwanov
  • erdi88
    erdi88
    С нами с 26 ноя 2015
    26 ноя 2015, 10:29
    Я организую качественные экскурсии по демократичным ценам

Сайт: gidnabali.com

E-mail: ostrov_bali@yahoo.co.id

Моб: +62 812 361 53 791
    Viber / WhatsApp: +62 812 361 53 791

Я ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ВАШ ОТДЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫМ..!!