Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью! Бали, Индонезия

Бали

Бали

oskinpavel
    С нами с 7 дек 2010

Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью!

26 мая 2011 года||3 (2)| 24| 1360516

Эта заметка является частью дневника «Бали»

Говорят, что именно так будут объяснять детям происхождение человека в российских школах в угоду нашим иерархам-бессеребреникам! Что ж, если это так, то чур я произошел от орангутанга. Нет в них какой-то мелочной суеты и злобы, свойственной всяким там мартышкам. Эта девочка-красотка является своеобразным символом Балийского Сафари и Марина парка, куда мы с Петровичем прибыли в 10 часов утра всем нашим табором!

Это правильное время, когда громадные автобусы с туристами еще не начали прибывать. Билетики нам заранее по телефону забронировал наш верный бомбила-оруженосец Ахмади, поэтому в очереди, которая хоть маленькая, но была, стоять не пришлось! Начинается вся красота с множества аквариумов с самыми разными, иногда прямо жуткими рыбинами!

Насмотревшись вдоволь, мы пошли занимать места на зверо-шоу, и поскольку до него было минут 20, рядом стоящие холодильники с пивком изрядно опустели, как-то ведь нам с Петровичем нужно было скрасить ожидание, это детишкам легко, они ж не бухают ) . "Тагил разруливает!" - попытался крикнуть Петрович, но я его быстро утихомирил, шоу начиналось... Морские свинки, кошки, голуби, орлы, попугаи... все как-то осмысленно бегали, прыгали, лазали по скалам, летали... Дети завороженные не могли оторвать глаз...Заканчивали шоу орангутанги, очень милые и красивые, кололи кокосы, собирали скорлупки в корзину и уносили прочь... очень забавные...

После шоу мы выстояли получасовую очередь, чтобы сфотографироваться с детенышем орангутанга, о которой я писал выше. Она была такая красотка, что я снимал и снимал ее, эмоции били через край! И еще она была настолько милой, что нассала не на меня, как это уже стало традиционным (см. пост Жидкая и жуткая месть!), а на какую-то английскую девочку!

После этого мы сели в специальный застекленный вагончик и поехали по той части парка, которая называется "сафари" . Животных много, животные красивые, но мня вагончики совершенно не предназначены для фотографов, фотографировать через стекло - абсурд , над стеклом есть открывающиеся щели, до которых я, чувак в общем-то не мелкий, еле доставал, встав на цыпочки, ну и в довершение, телевик мой все-равно в них не влезал... в общем фото-ад! Кое-что конечно поснимал, так что не обессудьте!

Вернувшись с сафари, мы пошли гулять дальше и попали в самый настоящий зоопарк.Ну а в конце был слон, которого дети с удовольствием кормили и гладили.Слоны - животные красивые, умные и... грустные, загляните в эти глубокие глаза!
    Это было чудесно, день пролетел незаметно, детишки и мамашки были усталые и счастливые, что еще надо двум доминирующим самцам, лидерам своих прайдов... только пиво! Еще по бутылочке и дорога домой!
    Не знаю о чем расскажу вам в следующем посте, борются во мне 2 идейки, скоро узнаете, какая победит! Обнимаю!

Дешёвый ✈️ по направлению Бали
    • oskinpavel
      oskinpavel
      С нами с 7 дек 2010
      6 июн 2011, 15:23
      Рад, что Вам понравилось!
    • ivone_v
      ivone_v
      С нами с 30 июн 2011
      6 июл 2011, 02:18
      восторг, как всегда профессионально и позитивно, неожиданные ракурсы))) обезьянка впечатлила , мила. детёныши горилл. тоже бывают очаровательны, недаром так много женщин ушли жить к гориллам)))