Банда-Ачех

11 материалов по 1 объекту,  167 фотографий

Были в Банда-Ачехе?

martel-lena
    С нами с 12 июн 2011

Опять дилема. Европа или Азия.

12 июня 2011 года||2 (2)| 2| 3763

Через 1,5 месяца отпуск, за 3 недели нужно определиться. Если пляжи, то Хайнань, живем рядом, во Владивостоке. Если Европа, то сначала родственники в Украине, а потом хочется эстетического удовлетворения. Проблема одна, как то с шенгеном я не дружу, могу ли я с шенгенской визой открытой в России ну например для Польши выехать в эту самую Польшу из Львова? Если кто-то прочитает и знает please дайте знать.
    А вообще, обожаю Украину, даже как всем ни странно хочу жить в Донецке. Донецк я люблю тебя. Я даже себе уже дом выбрала, где хочу жить. Глупая баба, наверное. Может я устала от Владика, который второй год готовиться к Саммиту, и мы не живем а существуем. Но Владик единственный город в моей жизни, который не для людей. Была и зарубежом и в России, так везде людей больше любят чем у нас. Единсвенное , чего мне не хватает в "сухопутных" странах, так это моря. Ради нескольких часов в любое время года возле моря, а мы ездим к нему всегда, я наверное и останусь в этом пыльном, несуразном городе на сопках, и буду верить, что его наконец-то достроят для людей.

Дешёвый ✈️ по направлению Банда-Ачех
    • Dana22
      Dana22
      С нами с 28 апр 2011
      16 июн 2011, 11:01
      И я, я, я же тоже люблю Донецк!!! Обожаю!!! Боготворю!!! Живу в нём!!! Уря!!!

Что касается визы, ответ: да, конечно. С шенгеном, открытым в РФ, Вы спокойно можете ехать в страны шенгенского соглашения из Украины. Причём не обязательно в Польшу. Можете из Донецка напрямую махнуть в Прагу (билет туда-назад Чешскими авиалиниями стоит порядка 3000 грн.). Да хоть в Италию с Францией, страна первого въезда значения не имеет.

Счастливого пути!!! Чекаємо на Україні!!!
    • Leo_Reznichenko
      Leo_Reznichenko
      С нами с 19 июн 2010
      19 июн 2011, 20:19
      Мы устроены так что имеем личное восприятие.
      И все же...