Бангалор

С нами с 12 ноя 2010

Бесконечный выбор чая

Еда → кафе
    19 июня 2011 года|| 4| 560
    Если вы выберетесь на север Бангалора в район Каннингем роуд — торговый центр города, то не забудьте зайти на чашку чая с бутербродами или на основательный ланч в одно из самых интересных кафе города — Infinitea. В названии кафе обыграно слово tea (чай) и окончание слова infinity (бесконечность), они произносятся одинаково.

Конечно, бесконечного выбора чая здесь не предлагают, но список сортов, тем не менее, впечатляющий — в меню есть 14 видов чая, от даржелингского по 30 рупий до кашмирского кахва с миндалем по 55 рупий. К чаю можно заказать кексы маффин по 35 рупий, бутерброд с тунцом за 90 рупий. Ну а если вы хотите пообедать, то выбор тоже достаточно широкий — лазаньи, мусаки, равиоли, ризотто, куриный фетучини, флорентинские песче, рыба каббон, рыбное филе с шпинатом и картофельным пюре и т.д.

Автор: FarEasterner

Дизайн кафе с оригинальной желтой мебелью, стеклянными столиками и красными стенами, на которых развешаны с фотографии в рамках, заслуживает похвалы.

Кафе открыто 10.45-23, визит обойдется примерно в 200 рупий.
    • Рекомендую:

Если очень хочется перекусить, то я рекомендую рыбные блюда - рыба каббон, рыбное филе со шпинатом и картофельным пюре по 135-150 рупий за порцию. Ну и разумеется огромный выбор чая.

• Что понравилось:

Места в мезонине, откуда удобно наблюдать за людьми внизу.

• Что не понравилось:

В общем мне все понравилось здесь.

• Цена на человека: € <10

2 Shah Sultan Complex, Cunningham Rd, Bengaluru, Karnataka

Каннингем роуд лежит в паре км к северу от Видхана Соуды, поэтому лучше добраться сюда на такси или авторикше.

infini-tea.in

Дешёвый ✈️ по направлению Бангалор