Бангалор

С нами с 12 ноя 2010

Уголок Вьетнама в сердце Бангалора

Еда → рестораны, фастфуд
    19 июня 2011 года|| 4| 4891
    В Бангалоре много пятизвездочных отелей, но Taj West End сохраняет ауру оазиса впечатляющей роскоши из-за своих ресторанов, в частности первого в Индии настоящего вьетнамского ресторана Blue Ginger. Вы можете посетить его, даже если не остановились в отеле — этот альфреско ресторан удобно расположен во дворе — вход прямо напротив приемной отеля, от ворот слева.

Автор: FarEasterner

Хозяйка Blue Ginger Нгуен Ван и шеф-повар ресторана

Blue Ginger только появившись в середине 2000-х уже произвел фурор в городе: многие "новые индийцы" захотели попробовать блюда вьетнамских поваров в роскошной обстановке ресторана на открытом воздухе — за каменными столиками, в креслах, обитых чистым шелком или на кожаных оттоманках (диванчиках).

Всех гостей встречает красивая хозяйка ресторана Нгуен Ван — она предложит вам изысканные вьетнамские блюда, например рыбу с перцем и чесноком или вьетнамские карри в глиняных горшочках, к которым хозяйка советует взять не рис, а багет хлеба. Если гостей много, то у Нгуен есть помощницы из Непала, они также одеты в национальные вьетнамские костюмы.

Автор: FarEasterner

Девушка из Непала в национальном вьетнамском наряде

Ресторан открыт 12.30-15 и 19.30-23.45, ужин от 1500 рупий
    • Тип кухни:

вьетнамская, интернациональная

• Рекомендую:

рыба с перцем и чесноком по-вьетнамски, вьетнамские карри с багетами хлеба

• Что понравилось:

Красивая обстановка, приятный ненавязчивый сервис. Ну и блюда — кажутся в Индии экзотикой.

• Что не понравилось:

Очень высокие цены, даже бутылка воды здесь стоит 5 долларов.

• Цена на человека: € 30-50

25 Race Course Rd, Taj West End Hotel, Bangalore

Зафрахтуйте такси, чтобы приехать в отель Тадж Вест-енд, он находится примерно на полпути от городского ж/д вокзала и MG Rd.

+91 80 56605660, доб. 3306

Дешёвый ✈️ по направлению Бангалор