Бангалор

Викторианский шарм Таджа

Проживание → отели
    18 июня 2011 года|| 4| 726

Дата посещения: 2011-06-01

Кажется отель Тадж Вест-енд имеет самые высокие цены в Бангалоре, поэтому здесь останавливаются супербогатые менеджеры и знаменитости, когда посещают город.

Автор: FarEasterner

Девушка, менеджер отеля, показывает мне номер.

Гостиница открылась в 1887 году, предложив гостям 10 комнат. Постепенно двор, с красивым садом в 9 гектаров и фонтанами, застроили особняками, в последние годы появилось новое крыло с современными комнатами, круглосуточный ресторан средиземноморской кухни Mynt, индийский барбекю-ресторан рядом с бассейном, два бара и самый модный ресторан города слева от приемного холла – вьетнамский ресторан Blue Ginger.

Комнаты в новом крыле неплохие, вполне оправдывают тарифы, но если позволяют средства, выберите комнаты в херитадж-крыле со старинными литографиями Бангалора и красивыми постелями с балдахинами.

Автор: FarEasterner

Стандартный номер в Тадж Вест-енде.

117 комнат включая 26 сьютов: одно и двухместные номера Superior по $400 — 425, Luxury по $425 — 450, Westend Premium по $550 — 580, Grand Luxury по $590- 620, сьюты от $590 до $2,500
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Я бы отметил рестораны отеля — безусловно из лучших в городе. Плюс сады с фонтанами.

• Что не понравилось:

Хотя недостатков я не заметил в этом отеле были очень высокие цены и налоги, что даже не знаю, оправданы ли будут ваши расходы. В любом случае остановиться здесь больше чем на пару дней будет разорительно.

25 Race Course Rd, Bangalore, Karnataka

Отель расположен примерно на полпути между центром города вокруг MG Rd и ж/д вокзалом, все клиенты приезжают на такси.

+91 80 56605660, факс +91 80 56605700

e-mail: westend.bangalore@tajhotels.com, tajhotels.com