Бангкок

720 материалов по 176 объектам,  16 774 фотографии

Топ авторов Бангкока помощь
    shanin 709

Где поесть в Бангкоке

Где поесть в Бангкоке: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бангкока, фото, оценки, рейтинг.

Hard Rock Cafe Bangkok Где поесть → кафе
    22 февраля 2015|2 (2)| 12| 3049

Этот совет является частью дневников «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»«Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

Воспользовавшись пятичасовой пересадкой в Бангкоке из Вьетнама в Лаос, мне удалось посетить кафе культовой сети "Hard Rock Cafe". Это заведение стало восемнадцатым, посещенным мною, после погружения в феномен культа "Хард Рок кафе Надо отметить, что таксисты, почему-то его не знают. Первые четыре, которых мы пытались "взять" на северном автовокзале Бангкока, просто отказались, сказав что не знают. Пятый нас посадил, но потом пол дороги уточнял по телефону, куда нас везти.
    С нами с 27 июн 2013
    Кафе с блюдами из утки Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
    10 февраля 2014| 5| 2082
    В один жаркий декабрьский день я прогулялся от аэропорта Дон Муанг на запад до вата Сикан. По пути, около поворота к каналу, обнаружил кафе с утиной кухней. Любителям утки, которые загуляли в тех местах — рекомендую, цены от 30 до 100 бат, большой выбор, блюда не острые.
    Impact Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    4 декабря 2013| 4| 1731
    Как и следовало ожидать, в выставочном центре Импакт полно всяких общепитов, питаться можно как на выставочной территории, так и на фуд-корте. Блюда тайской, китайской, европейской и японской кухонь, цены повыше привычных , все-таки это не макашники, а крупный выставочный центр. Лепешка у них стоит 20 р. , а в Мьянме такая же 6 р., кусок торта — 35 р., а три куска за 100.
    Cafe SD Barbeque Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    29 ноября 2013| 4| 1767
    Гуляя по 71 сою, я обнаружил большой фуд-корт с тайской и китайской кухней. Иностранцев там не заметно, меню только на тайском, цены низкие, на 15 бат суп купить можно. Есть блюда с рыбой, свининой, курицей. Отличительная особенность — много чайников

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…