Бар на крыше. Roof Bar

С нами с 20 мар 2009

Бар на крыше

Где поесть → бары, пабы
    8 мая 2010 года 1875
    На Каосан Роад баров масса, рядом с каждым стоят зазывалы, которые обещают назабываемый отдых именно в их зеведении. Вот так поддавшись на уговары мы и попали в Roof Bar и потом приходили сюда каждый раз в начале вечера.
    Атмосфера настоящего европейского бара с живой музыкой. Местные музыканты исполняют всем знакомые и такие любимые хиты и, надо вам сказать, исполняют отлично!
    Публика в основном европейская, редко встречаются тайские девушки сопровождающие своих иностранных кавалеров.
    Если повезет, вам достанется место с видом на саму Каосан Роад, там попрохладнее и всегда можно поглазеть на прохожиз, если вдруг станет скучно, но могу пообещать, что станет вряд ли!
    • Рекомендую:

Мохито.

Атмосфера и замечательные официанты, которые вас запоминают, и если вы приходите на следующий день, уже не нужно даже говорить, чего вы хотите, они все помнят и обязательно помогут занять столик получше!

• Цена на человека: € <10

183-185 Khao San Road, Talat Yot , Phra Nakhon, Bangkok 10200, Thailand