Бангкок

С нами с 12 ноя 2010

Приятное кафе с бесплатным Wi-Fi на сои Рамбуттри

Еда → кафе
    24 ноября 2010 года|| 5| 15341
    Таптим — так звали наложницу короля Монгкута в записках Анны Леоновенс о своем пребывании в Таиланде. По словам Анны Таптим изменила королю с монахом, из-за чего ее казнили. История Анны и короля Сиама запрещена в Таиланде и так странно обнаружить в сердце старого Бангкока кафе и скромный гестхаус, носящие имя ненавистной двору наложницы.

Это кафе с открытой верандой в тайском стиле пользуется популярностью из-за прекрасно приготовленных тайских блюд, а еще из-за бесплатного (и это в районе Каосан, где денежки стригут на ровном месте!) и приличного по скорости беспроводного интернета. В основном я сюда приходил именно из-за этого, хотя и посидеть вечером с друзьями за бутылочкой пива также приятно.
    • Рекомендую:

Все тайские блюда, особенно жареный рис с разными типами мяса в тайском карри.

• Что понравилось:

Хорошее обслуживание, тайские блюда, особенно рис со свининой и овощами прекрасно готовят, самое главное — бесплатный Wi-Fi.

• Что не понравилось:

Не вздумайте останавливаться в гестхаусе, который прилагается к кафе — повидавшие свой век комнаты напомнят вам о классических кельях Каосан, в которых жили герои "Пляжа" — нет кондиционеров, общий туалет, и все такое. За те же деньги 300 батов можно даже найти номер с АС в другом месте.

• Цена на человека: € <10

82 Th Rambuttri, Banglaphu, Ko Ratanakosin, Bangkok

Почти рядом с перекрестком Th Chakraphong и Th Rambuttri с южной стороны, то есть в двух шагах от Каосан роуд. Если нет карты, то спросите где отель "Вьентьян", он стоит наискосок напротив кафе.

tuptimb-b.com

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок