Ресторан Sukishi buffet. Sukishi buffet

С нами с 15 фев 2011

Ресторан Sukishi buffet

Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 марта 2011 года 35688

Этот совет является частью дневника «Поездка в Таиланд»

Одно из самых замечательных открытий для меня в Бангкоке. В общем, ходили мы по Siam Centre и в какой-то момент решили что пора покушать, долго не могли решить в какой ресторан нам пойти, и тут увидели вот эту занимательную вывеску.

Автор: Timon

Смотрим через окно, есть шведский стол, народ подходит, берет суши сколько хочет и между ними ходит суши-поезд. Ценник 230 бат с человека, решили пообщаться с товарищем что стоял на входе, всё как мы и думали, сколько угодно подходов, только лимит на 2 часа и стоимость будет 270 бат, так как указано без налогов изначально. Ок, зашли, нас посадили на стулья, перед нами какая то дырка непонятная, спрашивают какой бульон хотим, мы слегка озадачились, заказали острый, я подумал, что в принудиловку идет суп. Юлька ушла за суши и напитками, я остался изучать дислокацию, долго смотрел я на суши поезд и в какой-то момент понял, что там все сырое. Слегка подвис, как же быть и тут нам принесли бульон, поставили его в дырку перед нами и включили плитку в этой дыре. Оказалось что полное самообслуживание, хватай что нравится и вари себе пищу :)

Автор: Timon

Все это дело мне жутко понравилось и я стал все фотографировать, но пришел менеджер и попросил не фотографировать, потому только одна картинка поезда :)

Автор: Timon

За часа полтора мы объелись так что еле ходили. Итоговый счет составил 540 бат, в это входил буфет, все это варево, напитки, фрукты и мороженное. Если кто знает такое же место в Москве, буду очень благодарен если подскажите адрес, только подозреваю здесь это не стоит 270 рублей с человека :)
    • Цена на человека: € <10

Seacon Square, 55, Srinakarin Rd., Nong Bon, Prawet, Bangkok 10250