Тихий семейный "бамбуковый" гестхаус. Bamboo Guesthouse, цены, онлайн-бронирование

Бангкок

С нами с 20 мар 2009

Тихий семейный "бамбуковый" гестхаус

Где жить → хостелы
    18 июня 2011 года 33963

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Дата посещения: 2011-03-01

Гестхаус Бамбу стал нашим вторым домом в этом путешествии. Три (!!!) раза мы в нем останавливались и всегда оставались довольными. Правда само место довольно странное, но мне оно нравится.

Во-первых, владельцы пожилая тайская пара, дедуля скурпулезен до невероятности и потребует у вас паспорт, чтобы переписать все данные и даже номер таможенной карточки. Во-вторых, удобства тут на этаже, души и туалеты располагаются в конце коридора, на всех трех этажах и все души закрываются шторками, но это довольно спокойное место, так что можно не волноваться за честь и достоинство. Внутри все обшито деревом, и на стенах висят кроме извечных портретов короля во всех возрастах, еще и портреты членов семьи.

Комнаты тут только с вентиляторами. Есть одно, двух и трехместные варианты, цены стабильны чуть ли не с начала века: 170, 270 и 320 бат соответственно. Да-да в центре Бангкока можно жить за 270 руб. за двоих в день.
    Утром можно тут же внизу позавтракать за 100 бат традиционным набором: яйца, бекон, тосты, масло, джем. Готовят до полудня.
    • Питание4

Очень спокойное место, и очень чистое.

Soi Wat Sangwet
      Thanon Phra Athit
      Banglamphoo
      Bangkok, Thailand

С Кхаосан роад перейти дорогу, повернуть направо, пройти по Самсен роад метров двести, повернуть на Самсен сой 1, которая будет первой после моста, налево и пройти до конца улицы, гестхаус будет по правую сторону.

+66 2 2823412

bamboo-guesthouse.com