Аутентичный отель рядом с плавучим рынком. Baan Sukchoke Country Resort, цены, онлайн-бронирование

Бангкок

Бангкок

442 заметки,  248 советов по 172 объектам,  15 106 фотографий

Топ авторов Бангкока помощь
    отели
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Аутентичный отель рядом с плавучим рынком

Где жить → отели
    24 июня 2011 года 2514

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Дата посещения: 2011-03-01

Взяв экскурсию на плавучий рынок, мы в конце оказались в месте, где проходят шоу укротителей змей, но так как мне такие истории не по нраву, то я пошла гулять по окрастностям. И наткнулась сразу же на очень милый и тихий отель с маленькими деревянными домиками.

По-сути все это место и есть этот отель и прилегающий к нему ресторан. Посетителей тут практически нет, ведь находится все это километрах в девяноста от самого Бангкока, но если вы хотите провести несколько спокойных дней вдали от городской суеты, то вам сюда!! Тем более, что по причине отдаленности цены вас тоже приятно удивят, за 400 бат найти такое приятное жилье с кондиционеросм в городе будет сложно. И еще тут все вокруг просто утопает в цветах и есть возможность снять домик на 10 человек, если вас путешествует большая компания, который выстроен в виде большой лодки на берегу небольшого пруда.
    • Питание5

Все здесь выглядит, как в сказке. Очень умиротворяющее место.

Для молодых посетителей здесь может показаться слишком тихо и спокойно.

103 Moo 5, Damnoen Saduak, 70130, Thailand

Если вы поедите из Бангкока, то лучше договориться с такси, или взять тур до Плавучего рынка и остаться уже в отеле, не возвращаясь обратно.

(032) 254 301, (032) 254 982

Дешёвый перелёт Бангкок на SkyScanner.RU