Неплохой отель на Сукхумвите. Роял Бенджа / Royal Benja, цены, онлайн-бронирование

Бангкок

Неплохой отель на Сукхумвите

Где жить → отели
    13 марта 2009 года 589482

Дата посещения: 2006-10-01

В Роял Бенджу мы заселялись сразу после прибытия в Бангкок. Отель расположен на 5 сойке Сукхумвита — в шаговой доступности от злачных мест, типа Нана плазы. Так же рядом расположены станции Скайтрейна (чем мы, однако, не пользовались, предпочитая дешевое бангкокское такси).
    Отель покупали на precisionreservations.com (ныне agoda.com или ru), начитавшись на интернет-просторах хвалебных отзывов. Бронировали на пару дней. Попросил еще в приписке высокий этаж с хорошим видом на город, if possible, of course. Собственно так нам и выдали – 26 этаж (из 30 возможных), угловая комната с панорамным окном (см. на фото вид из окна). Вид замечательный, согласитесь.
    В целом отель понравился. Он не новый, но содержится в чистоте. Вежливый персонал, опрятные комнаты. Опять же ванная комната с ванной – мелочь, но лично я люблю в ней поваляться. Шведский стол без особых претензий – но достаточен чтобы с утра принять пищи. Ну и до развлечений недалеко. Имхо, своих денег стоил.
    Отель в 2006 году обошелся нам в 36$ с завтраками. На настоящий момент система резервирования на сайте самого отеля выдает дикую цифру в 95$. Агода показывает что-то около 50 долларов, что намного ближе к истине.
    • Питание4

Особых восторгов нет, но все на крепкую четверку.
      Хорошее расположение, хорошие комнаты, хороший вид с верхних этажей, хороший бассейн.

39 Sukhumvit Road (Soi 5), Bangkok 10110, Thailand

Скайтрейн — станция Nana.
      Или стандартно — на такси. Таксистам лучше называть отель, ставя ударение на последний слог — РоялбенжА.

Tel. +66(0) 2655 2920 Fax. +66(0) 2655 2959

E-mail: info@royalbenja.th.com Web site: royalbenja.th.com