Бангкок

другое
    • Таиланд, 439/1 Sukhothai Rd., Bangkok
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Сшить костюм на заказ в Бангкоке

Достопримечательности → другое
    4 декабря 2011 года|| 6| 24451
    Швейные ателье очень развитый бизнес в Таиланде вообще и в Бангкоке в частности. Здесь, буквально на каждом шагу можно встретить заведение с надписью "Тailor". Цены разнятся от 2 000 бат за костюм в среднего уровня месте, до 7 000 бат за костюм с сорочкой в заведении с репутацией.

Таким местом является James Fashion. Нас завезли сюда, как обычно по пути из одного храма в другой, и что-то заставило нас тут остаться и заказать костюм. Мерки снимают тут же, на следующий день раскроеный и наполовину собранный пиджак уже можно примерить. Все изготовление занимает не более четырех дней. Ткани и качество пошива тут довольно высокое. Когда костюм готов, то вам все доставляют прямо в отель. Если же вас что-то не устраивает, то можно приехать на следующий день, и все будет исправлено. Один минус, готовый костюм все-таки придется сдать в химчистку по возвращению, так как на ткани могут остаться линии от раскройного мелка.

Если вы настроены заказать в ателье костюм, то не подавайте вида, наоборот, скажите, что не уверены и сомневаетесь, тогда будет легче сбить цену и получить лучшее обслуживание. И в случае, если вас что-то не будет устраивать в готовом варианте, то обязательно приезжайте и требуйте переделки, они тут действительно мастера и смогут все исправить.

439/1 Sukhothai Road, Suanchitlada, Dusit Bangkok

Скажите водителю тук-тука или таксисту название заведения, они его хорошо знают.

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок