Бангкок

С нами с 20 мар 2009

Массажный салон на Кхаосан Роад

Достопримечательности → другое
    3 декабря 2011 года|| 5| 15211
    На самой Кхаосан Роад прямо по середине из двух массажных салонов сделали один большой, хотя еще год назад их было два. Теперь это два этажа со всеми возможными видами массажа и прочих косметических услуг от маникюра и педикюра, до восковой депиляции.

Я всегда советую просто разок для эрудиции попробовать Тайский массаж, чтобы знать о чем идет речь, а потом уже всегда брать Oil Massage (он же Sweedish, то есть шведский или масляный массаж с более понятной нам техникой). Час тут стоит 200- 300 бат, в зависимости от типа.

И не пугайтесь, когда вас заведут в просторный затемненный зал на втором этаже с уже десятком массажирующихся, если у вас заказан массаж всего тела, то вас завесят отдельной шторой, если же у вас просто массаж ног, то посадят в общем зале в удобное кресло. Очень расслабляюще действуют тихие разговоры массажисток, певучи тайский язык и их перехихикивания навевают легкую дремоту, хочется остаться в этом царстве удовольствия на совсем.

141 Khao San Road, Phra Nakorn
      Bangkok 10200, Thailand

Салон расположен по середине Кхаосан Роад, яркая розовая вывеска поможет вам его найти.

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок