Наше посольство и пара достопримечательностей рядом Бангкок, Таиланд

Бангкок

shanin 761

Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Наше посольство и пара достопримечательностей рядом

30 марта 2016 года||1 (1)| 6| 23415

Если Вас занесло в Бангкок, то не грех и сходить посмотреть родное посольство, а если Вы в тайской столице надолго, то в нем можно сделать новый загранпаспорт или еще что-то полезное. Если в посольстве дел нет, то можно посмотреть стенд у входа — там фотографии про Путина

За мной фото справа — Путин и тайский король

Одно из зданий посольства

Посмотрев посольство, пошел изучать окрестности, там не менее трех достопримечательностей, отметил их на карте, черная стрелка — мечеть, красная — библиотека, фиолетовая — монастырь

Мечеть в переулке, у входа замечена большая группа негров, они в кадр не попали, подумал — вдруг агрессивные?

Опустил фотоаппарат пониже — вот два негра в красных рубашках

Далее нашел какую-то библиотеку, маленькую и красивую, существует с 1869 года! Работает во все дни, кроме понедельника, вот ее сайт neilsonhayslibrary.com — там история , информация о кафе и т.д.

Внутри смотреть времени не было Сама библиотека очень маленькая и отличается от всего остального поблизости.

Вдали высотка на переднем плане — провода, которые у нас в РФ под землей проложены

От библиотеки пришел в уже знакомый монастырь — Hua Lumphong, за пару дней до этого был там в 8 вечера, а во время предыдущих поездок в Бангкок много раз ходил мимо, но внутри не осматривал, а в нем, оказывается скотина живет!

Пофоткал буренок, интересно они все-таки едят потом?

Эдакий "алтарь" на спинах у КРС

Мордаха, скотина довольно любопытная, ждет едут, сено поблизости за символическую плату

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок
    • Hevron