Бангкок

Бангкок

shanin 761

aris-arvin
    С нами с 22 окт 2010

Начало Юго-Восточной Зимовки. 2011-2012.

22 октября 2011 года||1| 3| 5892

Прилетел в Бангкок. Прилетел то в 12, но выбраться смог только к 14 в центр. Оказалось, что за те 2 года что прошли с выпуска путеводителя по Тайланду Крыштановского, построили жд-ветку от Аэропорта до линии скайтрейна: проезд-45 бат до конечной, там на басе 2 можно до монумента доехать, а там уже до кхаосан роад недалеко))

Я впервые в юго-восточных странах, но мне все здесь нравится: запахи, люди, еда, здания) Как будто новая жизнь началась и я родился снова) ЖАРА!!! +32+35, я снял все с себя, завтра или послезавтра буду искать более легкую одежду. Помогают очень различные холодные чаи, по 10-15-20 бат , продающиеся здесь, и холодный душ в номере дешевой гостиницы, куда я поселился сегодня на одну ночь(Green Gest). Это в районе Банглампху, рядом с каосан роад-290 бат за сингл с двуспальной кроватью и душем в коридоре, дешевые гесты были забиты...

Сейчас немного остыну в инет кафе и пойду обзаводиться местной мобильной связью, гулять по вечернему городу и просто втыкать: все необычно, пока акклиматизируюсь, пока ничего не знаю о стране, и ни бельмеса по тайски. Нужно найти и зайти в гости к продвинутым жителям Бангкока, которые смогут мне немного объяснить местные особенности)))

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок
    • aris-arvin
      aris-arvin
      С нами с 22 окт 2010
      22 окт 2011, 17:11
      кстати: я боялся, что когда прилечу в бангкок, то на паспортном контроле попросят обратный билет или еще что, но все ок)) Тетки таможенницы поставили штамп и пристеплерили миграционку) все быстро и без лишних вопросов))