Банско

Удачный выбор

Проживание → отели
    27 мая 2012 года|| 9| 35145

Дата посещения: 2012-02-01

Отель "Friends" — трехзвездочный типичный представитель отелей Болгарии вообще и Банско в частности. Чистые теплые номера, гостеприимные хозяева, стремящиеся разрешить любые ваши сложности, скудный однообразный завтрак... Единственное отличие, которое вы найдете среди этих одноликих трехзвездочных близнецов — это месторасположение и наличие трансфера к подъемнику. "Friends" расположен в непосредственной близости от подъемников и имеет трансфер к ним, однако приятно осознавать, что в случае непредвиденных обстоятельств (так я, к примеру, однажды опоздала на последний трансфер), ты всёже сможешь дойти до гостиницы и пешком, а не погибнуть где-то в снегах Банско. Вообще, посмотрев на карту Банско, вы и без меня поймете, что городочек расположен крайне неудачно по отношению к подъемникам, поэтому, повторюсь, наличие трансфера — жизненно необходимое условие. До центра от "Friends" также можно дойти минут за 15 неспешной прогулки. Так что если одним из вариантов вашего выбора отеля в Банско будет именно этот, можете смело его выбирать — нареканий практически не было.
    • Расположение5
    • Номер4