Virgin Atlantic Airways - авиакомпания (Барбадос)

Барбадос

С нами с 10 мар 2009

Virgin Atlantic Airways - авиакомпания

Транспорт → как добраться
24 декабря 2010 года 23652

Этот совет является частью дневника «Круиз по Карибским островам 2010»

До Барбадоса мы планировали лететь "British Airways" через Лондон. Но за два месяца до поездки они отменили обратный рейс из Лондона в Москву и нам пришлось в срочном порядке искать другие варианты. До Лондона мы летели "ВМI", а из Лондона до Барбадоса "Virgin Atlantic": при таком раскладе цена была нижем, чем у "бритишей", да и время прилета на Барбадос раньше, а значит больше времени на острове.

"Virgin Atlantic" приятно удивила: новейший двухэтажный "Боинг", приветливый персонал. Кормили хорошо, выдали набор путешественника (носки, зубная щетка с пастой и т.д.). Развлекательная программа: фильмы, игры, карта полета. После Барбадоса рейс следовал в Антигуа. Самолет был забит под завязку.

Минусы: очень холодно в салоне, стюардессы по ошибке раздали миграционные карты Антигуа и Барбуды, которые все пассажиры заполнили, а потом в очереди на паспортном контроле перезаполняли.

Обратно мы летели на втором этаже: небольшой салон, гардероб, между рядами узкий проход, поэтому еду разносили на подносах, т.к. тележка не проходила.