Барбадос

Irika
С нами с 10 мар 2009

Круиз. День пятнадцатый.

22 октября 2010 года 12305

Эта заметка является частью дневника «Круиз по Карибским островам 2010»

03 апреля 2010 года закончился наш круиз по Карибам. Утром мы прибыли в порт Барбадоса. Еще вчера вечером мы закрыли свои корабельные счета и собрали вещи. А сегодня мы позавтракали, прошли паспортный контроль прямо на корабле и получили право на 30-дневное пребывание на Барбадосе. Но здесь мы планировали быть только 3 дня. Ирина и Людмила улетали в этот же день.

Ну все, пора прощаться с лайнером. Прогулявшись по нему, мы пошли за ручной кладью (чемоданы ждали нас на берегу в круизном терминале). В каюте уже произошли перемены: табличка с нашими именами уже снята с двери, а наши кровати объединены в одну большую кровать!

До свидания "Sea princess", здравствуй Барбадос!

Получив багаж и попрощавшись с нашими попутчицами, мы пошли ловить такси. Таксисты начали загибать очень высокие цены. Мы не соглашались с такой расстановкой вещей и направились к выходу из терминала. Там тоже дежурили несговорчивые таксисты. В итоге, мы все-таки сторговались с ними: дешево и с комфортом добрались до нашего отеля.

Вот снова мы в этом отеле, в котором ночевали в день прилета на Барбадос. В этот раз нам дали двухкомнатные апартаменты с кондиционером. Вот что значит постоянные клиенты!

Дешёвый перелёт по направлению Барбадос