Бардез

С нами с 12 ноя 2010

Немецкий завтрак у речки

Еда → кафе
    26 ноября 2010 года|| 4| 960
    С 1980-х, и тем более с 1990-х годов в Гоа поселилось много европейских экспатов. Естественно, что многие тосковали по родной еде, особенно на завтрак. Одна семейная пара из Германии решила восполнить этот недостаток и открыла симпатичное кафе и собственную булочную на берегу речки Бага.

Самое интересное, что в этом заведении с накрахмаленными по-немецки белыми занавесками и пурпурными подушками очень низкие цены. Можете проверить оригинально сделанное меню на их сайте — страницы меню, напечатанные на старых гоанских газетах можно перелистывать.

Завтрак обойдется в 150 рупий, обед — около 300 рупий. Кафе закрывается рано, поужинать не удастся. Часы работы 8.30-18.00 еж-но кроме вторника.
    • Рекомендую:

На обед закажите куриный шницель в томатном соусе и с рисом по 250 рупий или жареную куриную ножку с салатом по 200 рупий. На завтрак кофе (65 рупий) или мятный чай (45 рупий) с багетом или круассаном с ветчиной по 80-100 рупий.

• Что понравилось:

Немецкая чистота и самое главное — низкие цены. Мне кажется, эта выигрышная комбинация удерживает "Лилу" на плаву.

• Что не понравилось:

Мне здесь понравилось. Идеальное место на завтрак для тех, кто остановился в Баге или одолжил мотобайк — для других туристов далековато расположен, чтобы сюда тащиться ради круассанов с кофе.

• Цена на человека: € <10

Baga River, Bardez

Беспроблемно, если есть свой транспорт, мотобайк например. Но если нет, то тоже не беда - из центра Баги нужно дойти до речки, перейти на другую сторону около отеля Riverside и направо. Дорога займет минут 20.

(+91) 832 2279843

lilacafegoa.com