Отличный хостел в центре Барселоны. Barcelona Fifteen апарт отель / Barcelona Fifteen apart hotel, цены, онлайн-бронирование

Барселона

Отличный хостел в центре Барселоны

Где жить → хостелы
    10 июля 2014 года 16694

Дата посещения: 2014-02-01

Хочу порекомендовать отличный Апарт-отель в Барселоне. Отдыхала в феврале 2014 года, за эту цену ожидала честно говоря что-то типа бюджетного хостела. Когда приехала, была приятно удивлена — это абсолютно новый апарт-отель в центре рядом со станцией метро Paral lel — это 10 минут пешком до Рамблы, 10 минут пешком до порта. Также от аэропорта добираться очень удобно — села в аэробус до Площади Испании, а там пятнадцать минут пешком, т.к. была с маленьким чемоданчиком, но можно также доехать две остановки на метро. Зона просто отличная — в округе милые аутентичные ресторанчики, куча баров, но в то же время нет толп туристов.
    Сам апарт-отель находится на тихой улице, новые номера. Заказывала студию стандарт, но поскольку был не сезон, меня поселили за те же деньги в улучшенный номер с небольшой кухней, так что можно было готовить, чем я конечно же не воспользовалась, т.к. слишком много кулинарных соблазнов вокруг:)
    Есть сайт отеля на русском. Я бронировала апартаменты через их сайт по карте.
    В общем всем рекомендую!

Расположение супер, чистота, тишина