Барселона

• 933 362 564
    • www.hotelalfaaeropuerto.com/
    Dana22
    С нами с 28 апр 2011

Комфортный отель вблизи аэро- и морского портов

Проживание → отели
    19 августа 2011 года|| 7| 21992

Этот совет является частью дневника «Ах, белый теплоход...»

Дата посещения: 2011-08-01

Best Western Hotel Alfa Aeropuerto расположен вблизи аэропорта и морского порта Барселоны, в районе Район Сантс-Монжуик города Барселона. Мы прилетали около 22.00 ночи, а на следующий день в 11.00 нам уже нужно было регестрироваться на корабле. Поэтому я выбирала отель исключительно ввиду его месторасположения и, как оказалось, не прогадала.

Бесплатный трансфер из аэропорта на шатл-бас (без предварительного его бронирования) уже само по себе является бесспорным преимуществом отелей возле аэропорта. Измучившись во время перелёта и ожидания багажа мы, в принципе, без проблем обнаружили шатл-бас (правда, нам немножечко помогли радушные испанцы), и вот ещё 10 минут по ночной Барселоне — и мы у цели.

Снаружи не сулящая ничего выдающегося, гостиница оказалась более чем достойной своих четырех звезд. Идеальная чистота, новейшая сантехника, шумопоглощающие стеклопакеты на окнах (что немаловажно, помня о беспрестанно взлетающих и приземляющихся самолётах в непосредственной близости от гостиницы), встроенный кондиционер, дарящий прохладу, но не дующий спящим в ухо, и прочие немаловажные мелочи, которые дали нам возможность отдохнуть и восстановить силы всего за одну проведенную здесь ночь.

Завтрак мы здесь не брали, поэтому о нем судить не берусь, однако такая возможность (позавтракать) существует.

Этот отель идеален для тех, кто только прибыл в Барселону или же улетает рано утром, или же для таких как мы транзитчиков из аэро- в морской порт. Отдаленность от центра города является минусом для тех, кто приедет в Барселону на более долгий срок с туристическими устремлениями.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Близость к аэро- и морскому портам. Комфорт и оборудование номера. Тишина.

Calle K, s/n (Entrada principal Mercabarna), Barcelona 08040

Из аэропорта — на шатл-бас.

933 362 564

hotelalfaaeropuerto.com