Барселона

Удобство без претензий

Проживание → отели
    19 марта 2011 года|| 8| 42491

Дата посещения: 2010-03-01

Отель был выбран нами прежде всего из-за места его расположения — Готический квартал Барселоны, на поперечной Рамбле улочке. Для любознательных и неугомонных туристов все будет рядом, Рамбла с рынком Бокерия, Кафедральный собор, площадь Женералитета и набережная в пяти минутах ходьбы, метро поблизости.
    Сам отель достаточно большой и относительно недавно отремонтрованный, внутри глазу приятно. Для нас отдельным развлечением стало каждый раз находить свой номер — старое здание невообразимой планировки с лабиринтом коридоров заставляет тщательно заучить путь к номеру со всеми углами и поворотами.
    Номера в хорошем смысле слова средние, стандартные три звезды, все чисто и аккуратно, в нашем номере была ванна с душем. В номере сейф и телевизор с несколькими местными каналами, смысл есть только в музыкальных.
    В цену включают завтрак, обильный шведский стол с горячим, свежими фруктами на выбор и всем прочим полагающимся.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Уютный зал для завтраков в подвальчике, завтраки разнообразны и не надоедают.

• Что не понравилось:

Наш номер выходил во внутренний дворик, в котором шел ремонт и вид из маленького окна оставлял желать лучшего. Ради трех дней пребывания менять номер не захотели, а так бы стоило попросить.
      Днем район оживлен и полон туристов, но прогулка поздно вечером нежелательна, жилых домов почти нет, магазины закрыты, в переулках старого города хватает сомнительных личностей.

Calle de Ferrán, 40-42
      Barcelona