Барселона

Барселона

LAT
  • 41.38724N, 2.15864E
  • Я здесь был
    Было: 1087
    Хочу посетить
    9807

    955 материалов по 192 объектам,  18 208 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    maklai 286
     
    DK1974
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2009

    «Больше, чем клуб» или крупнейший стадион Европы

    Музей футбольного клуба Барселона Достопримечательности → музеи, выставки
    16 ноября 2016 года||
    GPS
    |9 (5)| 25| 517614
    Два или три раза в неделю 20 лет подряд я играю в футбол на улице и спортзале. Можно сказать это моё любимое увлечение наравне с путешествиями, только в локальном плане. Что интересно, я практически не хожу смотреть футбол на стадионы. Не помню, когда вообще последний раз болел на трибунах. Из серьёзных матчей был только на одном — Суперкубок УЕФА 2005 на стадионе Луи II (Монако) между ЦСКА —…
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      Дешёвый ✈️ по направлению Барселона
      • ArkadiyGab
        помощь
        ArkadiyGab
        в друзья
        в контакты
        С нами с 21 июл 2014
        16 ноя 2016, 17:21
        удалить
        За Барсу болею с детства! А вот из всего многообразия посещенных стадионов на Камп Ноу так и не попал! Поэтому спасибо за экскурсию!

        В последние годы футбол ушел из моей жизни. Играть перестал из-за отсутствия коленки, болеть из-за присутствия отморозков :))) Остался только телевизор :)))))
      • DK1974
        помощь
        DK1974
        в друзья
        в контакты
        С нами с 31 окт 2009
        16 ноя 2016, 17:23
        удалить
        ArkadiyGabнаписал 16 ноября в 17:21

        За Барсу болею с детства! А вот из всего многообразия посещенных стадионов на Камп Ноу так и не попал! Поэтому спасибо за экскурсию!

        В последние годы футбол ушел из моей жизни. Играть перестал из-за отсутствия коленки, болеть из-за присутствия отморозков :))) Остался только телевизор :)))))


        Коленки, да и вообще ноги, в последнее время начали болеть сильно после игры, так что думаю, осталось недолго носиться с молодыми пацанами, потом на ворота:)
      • ArkadiyGab
        помощь
        ArkadiyGab
        в друзья
        в контакты
        С нами с 21 июл 2014
        16 ноя 2016, 17:31
        удалить
        DK1974написал 16 ноября в 17:23

        Коленки, да и вообще ноги, в последнее время начали болеть сильно после игры, так что думаю, осталось недолго носиться с молодыми пацанами, потом на ворота:)



        Я свое относился :)))
      • Daretta
        помощь
        Daretta
        в друзья
        в контакты
        С нами с 26 ноя 2013
        17 ноя 2016, 14:26
        удалить
        98 000 вместимость... в 1992 год олимпийский стадион... это конечно все хорошо
        ну про двойной золотой хет трик понравилось... А у нас ЦСКА ведь тоже его вроде делал... *задумчиво*
        Дим, ну расскажи ты свои мальчишеские эмоции, переживания, ну нет ощущения, что ты 20 лет в футбол играешь и переживешь все это, где твой кейс, твоя отсебяшка? Нам же интересно, правда!
      • DK1974
        помощь
        DK1974
        в друзья
        в контакты
        С нами с 31 окт 2009
        17 ноя 2016, 19:29
        удалить
        При чём здесь музей и мой футбол? Это я так вкратце обозначил, дабы перейти к теме стадионов.
        Чтобы передать мальчишеские и более взрослые мои эмоции это не хватит никакой отдельной заметки. Я путешествую 12 лет и 9 об этом пишу. Даже до середины не дошел, а тут 20 лет:)
        Играю азартно, с матом, драками и спортивной злостью. Пока дышу так и будет...
      • Daretta
        помощь
        Daretta
        в друзья
        в контакты
        С нами с 26 ноя 2013
        18 ноя 2016, 11:21
        удалить
        потому что наверное это твоя заметка и мне, нам очень интересны твои эмоции
      • tarta
        помощь
        tarta
        в друзья
        в контакты
        С нами с 22 июл 2011
        18 ноя 2016, 06:14
        удалить
        Посмотрела на ваши фото, и как будто снова побывала на Камп Ноу. Спасибо за ожившие воспоминания!
      • Reiser
        помощь
        Reiser
        в друзья
        в контакты
        С нами с 18 дек 2010
        19 ноя 2016, 12:24
        удалить
        Добротный, интересный обзор. Я не любитель и, тем более, не фанат футбола, но посмотрел с интересом.
      • Donnico
        помощь
        Donnico
        в друзья
        в контакты
        С нами с 31 дек 2011
        Администратор
        22 ноя 2016, 21:23
        удалить
        Дима, спасибо за заметку! Не знал про реконструкцию, и очень интересно было посмотреть что в музее. "Барса" невероятно популярный бренд, когда играет — всю Каталонию рукой сметает в ближайший бар смотреть матч. На стадионе я был один раз несколько лет назад когда играли 2 мои любимые команды вместе — Барселона и Спартак Москва (Месси-Я человек номер один в Барселоне). Впрочем, несколько лет назад я отменил подобные списки )

        Если ты не против, я переделаю твой объект в Совете на Музей, так как стадион уже был
      Наверх