• Внизу в холле. Я кстати там себе ногу сломал :-)
  • Женя на респешн
  • Выезжаем...
  • В ресторане
  • Милые девушки с респешн
  • В комнате
  • Балкон нашего номера
  • В комнате: один раз нам ужин в номер принесли, потому что ресторан внизу местные бандиты арендовали :-)
Выезжаем... Башкортостан, Россия

«Семь озёр» около ГЛЦ «Банное», оз. Банное

Проживание → отели
    10 января 2011 года|| 10| 69011

Дата посещения: 2009-08-01

«Семь озёр» — весьма неплохая гостиница недалеко от горнолыжного центра на оз. Банное в Башкирии, хотя ближайший крупный населённый пункт — г. Магнитогорск, куда можно добраться как самолётом, так и поездом. До самой гостиницы и обратно можно добраться и на каких-то маршрутках до/из Абзаково, но если багажа/инвентаря много, разумно заказать трансфер (возможна газель). Такси от/в Магнитогорск будет стоить 800-1000 р.

До подъёмника от гостиницы, конечно, не заявленные на сайте 700 метров, а побольше — 1200 или около того; пешком дойти можно, но минут за 15, не меньше.

В гостинице представлены несколько комнатные номера, по 2 человека в каждом номере, число комнат до 4, комнаты с балконом. Состояние всего весьма неплохое, нам очень понравилось. Персонал отличный, еда тоже, хотя и стандартный пансион за 300 р. в сутки не в состоянии удовлетворить хороший аппетит, поэтому мы всё время заказывали что-то сверху, но цены кафе при гостинице тоже очень радуют; разливное жигулёвское было по 30 или 40 рублей :-)

Мы собственно отдыхали здесь летом, катались на велосипедах. Летом подъёмники тоже работают, ориентируясь на обычных туристов и на любителей даунхилла на велосипедах, здесь же проходят чемпионаты Урала и России по этому виду спорта.

В общем, хорошая гостиница, рекомендую. И цены приятные, и персонал дружелюбный, сервис на хорошем российском уровне. Может быть, не Австрия и прочая заграница, но любители отдыхать в России должны оценить.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5

maps.yandex.ru/-/CZaPuaD

ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» — ГЛЦ Банное — расположен в районе озера Банного (Якты-куль), в уникальном комплексе лесов и гор Южного Урала, в 40 км от города Магнитогорска, в 3 км от санатория «Юбилейный» и в 25 км от горнолыжного комплекса «Абзаково».

7ozer.ucoz.ru/index/0-4

Дешёвый ✈️ по направлению Башкортостан