• Дом, в котором находится отель.
  • Интерьер отеля.
  • Смотрим в окно из номера отеля.
  • Вид из окна.

• +33559591553
    • www.hotel-arceaux.com/
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Гостеприимный и недорогой отель в самом центре Байонны.

Проживание → отели
    19 июля 2011 года|| 8| 21395

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Дата посещения: 2011-07-01

Когда планировали заранее путешествие по Франции — сначала отдых в Англете, затем несколько дней в Париже — расчитывали, что с побережья в столицу поедем поездом Байонна-Париж, думали, что ночью. Затем выяснилось, что ночной поезд идёт дольше и стоит дороже. Выгоднее отправляться на следующий день дневным. Так у нас образовалась одна ночь, которую надо было где-то провести. Выбрали Байонну и не пожалели. Отель, в котором мы остановились по всем меркам был дешёвый — номер на двоих стоил 40 евро. Отель расположен в здании 17 века и очень уютный. Удобен для однодневной остановки — ничего лишнего в номере, только кровать, столик и стул. Но для нас, чтобы переночевать, этого было достаточно. Зато днём мы с удовольствием обошли всю историческую часть города, так как отель находится в самом центре.Один день в Байонне - центре баскской культуры.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Основное преимущество отеля — он находится в самом центре старого города на очень симпатичной улице. Рядом все магазины, рестораны, кафе, достопримечательности города. До железнодорожного вокзала, с которого мы уезжали из Байонны в Париж, идти пешком минут 10-15. Отель чистый, персонал вежливый, приветливый. в комнате есть раковина, телевизор, wi- fi. Для нашего случая — остановки на один день — лучшего варианта за такие деньги сложно найти.

• Что не понравилось:

Нужно иметь в виду, что санузел (душ и туалет) находится не в номере и даже не на каждом этаже. Нам, например, пришлось спускаться на этаж ниже. Зато санузел всегда был чистый, вода горячая, сантехника новая. Ни разу мы не столкнулись с очередью, с удовольствием вымылись. Так что минус это или плюс — решать вам.
      Завтрак стоит 7 евро, мы им не воспользовались. на улице рядом можно дешевле поесть.

26 Rue Port Neuf, Bayonne, 64100 France

+33559591553