Беларусь

1322 материалa по 537 объектам,  26 572 фотографии

Топ авторов Беларуси помощь
VikS 449

Где поесть в Беларуси

Где поесть в Беларуси: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Беларуси, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
Кулинария "New шаурма" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
1 июля 2017| 3| 74
Вот так выглядит самое дешевое заведения общественного питания почти во всех районных центрах Беларуси. В Борисове у меня на питание времени не было, поэтому зашел из любопытство в первое что попалось по пути от вокзала к площади с Ильичом. Ищите ее на революционном проспекте около поворота на улицу 1 июля. Работает с утра до вечера, выглядит приятная, шаурма уже и до Беларуси добралась Внутри неплохой выбор выпечки, а также салаты, котлеты, шаурма, сосиски. Цены низкие.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Европа → Беларусь → Могилевская область → Могилев Столица региона ЗТ
Ресторан «Винтаж» Где поесть → рестораны, фастфуд
30 декабря 2016| 3| 753
Ресторан «Винтаж» находится в центре Могилева на улице Первомайской в 20 минутах ходьбы от гостиницы «Могилев». Почему я взял за ориентир именно эту гостиницу? Потому что во время трехдневного пребывания в Могилеве провел там две ночи. А в ресторане «Винтаж» в первый вечер нашего пребывания в городе у нас был банкет. Было нас числом чуть больше сотни. Таким образом, ресторанный зал на втором этаже был заполнен наполовину, поскольку рассчитан на прием по максимуму 220 гостей.
С нами с 27 июн 2013
Кафе-бистро "Родны кут" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
22 июня 2016| 3| 326
"Родны кут", то есть "родной угол" — популярная в Беларуси сеть магазинов и бюджетного общественного питания — кулинарий, столовых и кафе-бистро. Гуляя по городу Молодечно, я нашел одно такое заведение в пристройке к универмагу , оно удобно расположено, рядом главная площадь, местный Арбат, городской парк, до вокзала минут 10-15 идти. Внутри весьма цивильно, красиво все оформлено, напоминает "Пузату хату" на Украине и "Му-му" какую-нибудь в России.
Столовая "Мястро" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
17 июня 2016| 3| 715
Мядель — небольшой районный центр в живописных местах на берегу озера Мястро, однако, и тут есть чем поживиться. Помимо магазинов с продуктами я обнаружил в городке несколько заведений общественного питания самое дешевое из которых — столовая в здании рядом с памятником Ильичу , в 3 минутах быстрым шагом от гостиницы и рядом с офисом "Беларусьбанк". Я успел в нее зайти после посещения музея и за 10 минут до выезда из гостиницы…

Есть, что сказать о Беларуси? Поделитесь советом с другими…