Как я бронирую санатории Белоруссии (Беларусь)

Беларусь

С нами с 19 авг 2010

Как я бронирую санатории Белоруссии

Где жить → общие советы
7 октября 2010 года 32065
Полагаю, что не многие из приходящих на этот сайт ездят в санатории, но мне например это нужно для мамы, может кому пригодится.
Итак, за несколько лет у меня выработалась собственная схема работы по бронированию санаториев. Вы спросите зачем? Да потому что в турфирме с Вас сдерут как минимум на 2000 рублей больше, а как максимум на 50% больше :0(
1) Поиск санатория подходящего для отдыха и лечения. Мне в этом очень помогает сайт sanatorii.by, все очень подробно, есть все крупные санатории, можно посмотреть цены, есть ли места. У них не заказываю, по причине сложной системы проплаты и % со стоимости, плата за бронь.
2) Как только вы нашли нужный вам санаторий ищите его сайт по названию, или хотябы телефон — на самом деле Ваша цель телефон.
Почему не сайт?
а) на сайтах часто нет возможности произвести бронирование;
б)даже еси эта возможность есть, она почти никогда не работает (в этом году забронировала через сайт санатория, ждала ответа неделю, позвонила — выяснилось, что они впервые обо мне слышат :0)
3) звоните выясняете по свободным местам на нужную дату, ценам (не забудьте что еще +3% будет курортный сбор) и бронируете.
4) не забудьте позвонить повторно перез выездом, где-то за три дня, а то про вас могут забыть.
Приятного отдыха

Дешёвый перелёт по направлению Беларусь
      • Vladusik
        Vladusik
        С нами с 1 мар 2009
        Администратор
        7 окт 2010, 13:40
        Информации про санатории Белоруссии на самом деле тут не хватает, так что совет очень даже полезный!
      • Alcazar
        Alcazar