Я с Эдиком в Анталье на фоне его автомобиля Бельдиби, Турция

Бельдиби

Бельдиби

grau59
    С нами с 16 апр 2011

Уличное туристическое агентство не страшно

Достопримечательности → общие советы
    24 ноября 2011 года|| 9| 226712
    В отелях гиды предупреждают ,что нельзя покупать туры у личных торговцев : мол обманут и ничего не докажете. Покупал традиционный тур "Кекова-Демре-Мира" в уличном агентстве "Hay-tour" ,нормально съездили ,посмотрели и храм Святого Николая, и ликийские гробницы , и античный амфитеатр. Поплавали на яхте, покупались в море, насладились красивыми видами моря и полузатонувшего острова Кекова.

При этом произошел анекдотичный случай. Когда собирали туристов по отелям и русскоязычный гид, девушка из Москвы, пошла искать потерявшихся. В автобус зашли две женщины, а водитель турок был одним из немногих ,не знающего русского языка, и спросили "Яхт-тур". Тот услышав знакомые слова "Тур" обрадованно замотал головой ,повторив несколько раз "Хай-тур" (название агенства). И уже на полдороги к Демре, эти женщины вдруг поняли, что едут на автобусе, а совсем не на яхте.

А мы съездили в Анталью вдвоем не на автобусе, а на автомобиле руководителя одного из офисов турфирмы в Бельдиби,который представился Эдиком.
    Я с Эдиком в Анталье на ф

Автор: grau59

Я с Эдиком в Анталье на фоне его автомобиля

До деньгам вышло дешевле, чем при массовой поездке на автобусе, а по комфорту и объяснениям гид гораздо удобнее. .

Турция, Бельдиби-1,улица Ататюрка 52А

На улице Ататюрка, недалеко от мечети

(90 242) 814-71-28

haytour.com