Бельдиби

grau59
    С нами с 16 апр 2011

По улицам Бельдиби

23 декабря 2012 года|| 17| 667218

Бельдиби — курортный посёлок , находится в 25 километрах к югу от центра города Анталья,
    Небольшой спокойный поселок , состоящий практически из одной улицы протяженностью 7 километров , вытянувшейся вдоль моря, понравился мне .

Автор: grau59

В посёлке проживает местного населения чуть более 9 тысяч человек и основной человеческий фон составляют туристы.

Пройдемся по его улицам. Жизнь в посёлке течет неторопливо, до пляжа практически из любого края рукой подать

Автор: grau59

. Нередко можно встретить идущих с пляжа к отелям людей в одних купальниках или плавках.

Даже в ночное время лежаки на пляже не убирают, не боятся видимо,что кто-то их может украсть.

Автор: grau59

На улице продают свежайшие фрукты и совсем недорого.

Автор: grau59

Я впервые попробовал есть кактусы именно в Бельдиби, хотя изрядно руки наколол.

Автор: grau59

Здесь я также впервые увидел как цветёт банан

Автор: grau59

И вообще на улицах много зелени.

Автор: grau59

Если пройти поближе к началу посёлка и , свернув направо , пройти мимо фруктовых садов, то Вы увидите дикий пляж, который в своей первозданной красоте выглядит поинтереснее городского.

Автор: grau59

Ну а ежели пойдете прямо к выезду из посёлка, то перед Вами возникнет гора,

Автор: grau59

дорога же повернет направо к морю и далее вдоль него к Анталье.

Обычно с 12-00 до 15-00 деловая жизнь посёлка замирает, но ночью многие магазины работаю в сезон до 24-00. А магазины — это практически нескончаемая стена с правой стороны улицы почти от самого въезда в посёлок. В магазинах иногда работают весёлые люди , любящие поставить возле входа прикольные вещи на радость покупателям и просто проходящим мимо зевакам

Автор: grau592

А потом приходит время дискотеки Самая популярная дискотека в Бельдиби А пока до дискотеки еще далеко на улице можно увидеть симпатичную таратайку по развозу сладостей.

На улицах Бельдиби машин мало,

Автор: grau59

зато можно увидеть возле садов телеги с бочками, которые словно сошли с иллюстраций про жизнь крестьян начала двадцатого века.

Автор: grau59

Не сказать, что в посёлке очень чисто , количество мусора увеличивается пропорционально отдалённости от главной улицы, туристы вносят свой неоценимый вклад в наведении беспорядка на улицах, но машины для уборки улиц посёлка выглядят солидно и красиво.

Автор: grau59

С наступлением прохлады на улицах появляются бравые молодцы, предлагающие всех желающим, а особенно девушкам, сфотографироваться с кораблем пустыни -верблюдом.

Автор: grau59

Приезжайте в Бельдиби и посмотрите на него своими глазами. Может что-то другое заметите.

Дешёвый ✈️ по направлению Бельдиби