Белек

• +90-242-715-11-00
    • www.limakhotels.com/arcadia/ru/index.html
    Budimira
    С нами с 25 авг 2009

Незабываемый приём на футбольном поле!

Проживание → отели
    1 июля 2010 года|| 5| 1491

Дата посещения: 2006-06-01

В этом отеле мы отдыхали аж целые 3 недели и нам на удивление было не скучно, конечно же всё потому что нас было человек 13, а во-вторых, потому что в отеле было полно развлечений. Но обо всём по порядку.
    В отеле несколько корпусов: главный, он же новый;огромный зелёный корпус, который находится подальше, чем новый, но зато номера в нем просто огромные и некий корпус под названием Green village, если туда предложат селиться, сразу отказывайтесь, находится он очень далеко от моря, да ещё и в каких то зарослях (туда любят селить русских).Кормили вкусно, по вечерам можно было сходить в а-ля-карты. Мы, например, были в итальянском(очень понравился) и японском, но блюда там я как то не распробовала. Правда в некоторых а-ля-карты надо было платить по 3 евро за обслуживание, поэтому народ особо не ломился в них. В отеле 2 небольшие горки, несколько бассейнов и что мне особо нравилось — у бассейна был сделан уменьшенный Памуккале, где люди лежали и просто наслаждались.
    Анимация по вечерам нам тоже очень понравилась, показывали всевозможные спектакли и шоу, но больше всего нас впечатлил прием на футбольном поле, который устраивали раз в две недели, но т.к. мы были три недели, то попали аж дважды на него. На футбольном поле стояли круглые столы и стулья, украшенные белыми тканями и золотыми бантами, по всему периметру поля были расставлены всевозможные кушанья, огромные рыбы, фрукты, деликатесы. На сцене показывали замечательное шоу с ирландскими танцами, потом вышли всё повара, официанты и вынесли огромный, пятиметровый торт(а может даже больше), потом был салют и пенная дискотека. Впечатления просто непередаваемые.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

зелёная территория, приём на футбольном поле

Дешёвый ✈️ по направлению Белек

Ещё советы