• фойе, ресепшн
  • мыло в форме мяча для гольфа :)
  • это вид с балкона номера 2-го этажа
  • по дороге на пляж
  • шатл везет отдыхающих на пляж
  • дорога на пляж
  • место ожидания транспорта на пляже
  • выход на пляж
  • выдача полотенец на пляже
  • кафе на пляже
  • место проведения вечерних шоу
  • бар на пляже
  • вышка спасателя, его самого я не видела
  • пирс с 2-мя ответвлениями с шезлонгами — элитные места
  • вот они
  • бар на пирсе
  • бар на пирсе
  • аквааэробика
  • бассейны, справа за кустами — детский
  • крытый бассейн и двери в комнаты со всевозможные спа-процедурами
  • пол у входа в магазин

Тихо и комфортно

Проживание → отели
    19 августа 2011 года||2 (1)| 12| 8291

Дата посещения: 2009-08-01

Отдыхала в конце августа с захватом первых чисел сентября 2009г. (может с тех пор что и поменялось). Отель выбирала с небольшим количеством номеров, но с большой территорией, подальше от городской суеты. И, слава богу, не ошиблась с выбором. Отель стильный и в тоже время не вычурный. При бронировании меня предупреждали, что отель не пляжный, а для любителей гольфа. Я в гольф не играю, но это не помешало мне хорошо отдохнуть. Ходить вдоль гольфовых полей, а тем более по ним запрещено, но можно в 16.00 взять "экскурсию" и служитель отеля провезет Вас на шатле по полям. Что удивило — все деревья пронумерованы:). Пляж находится примерно в 400-500м от здания отеля, минут 10-15 пешком, туда возят шатлы и ждала я его максимум 10 минут за все время отдыха. Но и пешком пройтись не проблема, дорога асфальтирована, вокруг зелень, цветы, бананы... Машины не ездят. Номер дали на 2-м этаже, достаточно большой, с балконом, на котором есть столик и шезлонг. Номер над основным входом, но машин не видно, т.к. козырек над входом достаточно широкий и засажен зеленью. Вообще архитектор здания очень грамотно продумал все (насколько я заметила). Окна моего номера выходили на солнечную сторону, но солнце никогда не светило прямо в окна, т.к. козырек балкона верхнего этажа закрывал его, т.е. здание было построено под таким углом, что солнце всегда параллельно зданию и в летнее время проходит верхом (ударение на 1-й слог)! Питание в отеле ультраолинклюзив, отсюда все плюсы. Питание отменное, соки, мороженое, конфетки, печеньки, всевозможное мясо, алкоголь... Множество коктейлей, но я не пила даже безалкогольные, т.к. они были сладкие и у меня потом болела голова. У основного ресторана есть также терраса и во время приема пищи можно смотреть на поля, озерцо с рыбками, покормить их, в общем релакс... Есть кафе на пляже, поэтому на обед/ужин в отель можно не возвращаться, на пляже можно покушать не хуже, чем в основном ресторане. Там же есть не большой детский клуб, но я ездила без внука, поэтому меня он не интересовал. Фото приложу. Есть пирс, на котором тоже можно взять попить, не отходя далеко от шезлонга. Полотенца выдают по карточкам сколько угодно раз, возле бассейна, возле моря, т.е. тащить на себе от отеля его не надо. Уборка, обслуживание, персонал — без нареканий. Минус — это "мертвые души" на шезлонгах. Вроде номеров всего 163, а везде и на пляже и в бассейне лежат полотенца, а народу нет... Это раздражает. Правда в сентябре народ схлынул и вроде все нормализовалось. Развлекательные шоу проводят на пляже, поэтому в отеле тихо. Один только раз шумная компания не молодых немцев устроила ночные посиделки в фойе, пришлось позвонить на ресепш. Открытый бассейн не большой, есть смежный с ним закрытый, я была там всего 2 раза, и детский бассейн. Есть также всякие бани/сауны/косметологи, но я не ходила. В отеле есть магазин, в нем всякие прибамбасы для игры в гольф, есть библиотека. Не далеко есть супермаркет, туда и обратно такси возят бесплатно. Все что я там купила — это сумку себе и зятю, все остальное дороже или хуже, чем у нас. Ну что еще написать. Турция она и есть Турция. Ничего нового не напишешь. Экскурсии предлагают те же, что и везде Путешествие от утренней зари до ночи. Отель мне понравился, какой-то он уютный и добротный без излишеств.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

окружен зеленью, уютный, добротный без излишеств

• Что не понравилось:

Дешёвый ✈️ по направлению Белек
    • zeddra27
      zeddra27
      С нами с 2 мая 2011
      12 окт 2012, 18:28
      Вернулись из Суены неделю назад. Отель не сдаёт позиции и всё так же комфортен и уютен. Ещё бы по меньше "нижнего-тагила" — цены ему не было бы :)
    • roza_kz
      roza_kz
      С нами с 19 июл 2011
      18 окт 2012, 09:14
      Рада, что отель все так же хорош :)
      Про жителей "нижнего тагила" даже вспоминать не хочется, хотя есть что вспомнить :)