помощь Подписаться на новые материалы автора

aviator1
С нами с 2 апр 2012

Бельдиби, тихий и уютный район Турции.

2 апреля 2012 года||
| 411

Получили массу удовольствия и прекрасные впечатления от самой страны, но вот что касаемо самого места пребывания, есть некоторые нюансы. Местом отдыха нами был выбран район с названием Бельдиби, который находится между Анталией и Кемером. Место живописное и не очень многолюдное. Отель под названием "Ларисса" ( 4-х звездочный) реально тянул по уровню только на 3 звезды. Побережье и, соответственно, морское дно пляжной зоны отеля состоит из крупного камня, что очень неудобно и, главное, небезопасно для отдыхающих и купающихся... С питанием и гостинничным сервисом никаких проблем не было, еда вкусная и разнообразная.
Из 8-ми дней пребывания, мы 3 дня израсходовали на экскурсии и выезды. Как ни странно, но по приезду погода была пасмурной и дождливой, что для Турции не совсем характерно, поэтому на второй день решено было поехать в Анталию на экскурсию. Увидели много интересного и незабываемого. Второй выезд был на пикник-рыбалку в горные районы Кемера. Для меня, как для рыболова любителя, это было наибольшим наслаждением. Выезд был организован на целый день. Ловили ручьевую форель и потом весь улов отдали на кухню для приготовления жареного деликатеса. В общем обед состоял не только из рыбы, но так же из нежного и сочного шашлыка из баранины. Ограничений в выборе не было. Такое удовольствие нам на двоих обошлось в 100$, но поверьте, что это того стоило! Третьим видом экскурсии мы выбрали круиз на яхте вдоль побережья, что также оставило великолепные впечатления о тёплых и лазурных водах Средиземного моря!

Дешёвый ✈️ по направлению Кемер