Белозерск

• 8(921)250-87-03, 8(921)250-18-57
    • www.sea-side-hotel.ru/index.php
    Jelenochka
    С нами с 23 июл 2015

Отличное место остановиться и поесть в Белозерске

Проживание → отели, коттеджи, виллы
    24 июля 2015 года|| 3| 4921

Дата посещения: 2015-07-01

Недавно ездили в Белозерск и останавливались в отеле Sea Side. Бронировали домик из двух комнат с общим душем и туалетом. По сравнению с отелями в России, где я до этого останавливалась, понравилось, прежде всего то, что здесь очень чисто. В домиках нет кроватей — только раскладные диваны. В каждой комнате — телевизор. Домики находятся на самом берегу канала и из окон открывается вид на него и так называемый бичевник, разделяющий канал и озеро. Но это летний вариант. В холодное время года размещение только в основном корпусе из 8 номеров, где цена выше в 2 раза. Если ходить пешком, то от центра примерно 15-20 минут по неасфальтированной дороге.
    Рекомендую бронировать заранее, т.к. места на желаемые даты не всегда есть.
    Очень понравилась еда — простая, но очень вкусная, домашняя — прекрасный вариант для обеда/ужина — такие продукты в кафе/ресторанах в Петербурге большая редкость — овощи с огорода, рыба, которую выловили в этот же день, домашнее мясо. + Из окон ресторана открывается прекрасный вид на канал и Белое озеро. В теплую погоду можно ужинать на большой террасе.
    Также можно брать в прокат катамараны — 150 руб/30 минут и катер для катания — 3000 руб/час.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Чисто, доброжелательная атмосфера, красивый живописный вид из окон, недорогая вкусная еда

• Что не понравилось:

Дороги, которые ведут к отелю

Вологодская область,
      г.Белозерск,
      Набережная П.К.Георгиевского,
      д. 5А

Подробная информация, как добраться, есть на сайте отеля.
      В отеле не принимают банковские карты

8(921)250-87-03, 8(921)250-18-57

sea-side-hotel.ru/index.php