• Не подходящее место для посадки
На воздушном шаре за Буренкой Бенак-э-Казнак, Франция

Бенак-э-Казнак

Бенак-э-Казнак

3 материалa,  43 фотографии

Были в Бейнак-и-Казенаке?

На воздушном шаре за Буренкой

— Отчего люди не летают как птицы? – искренне заблуждалась когда-то, вглядываясь в предгрозовое небо, Катерина Кабанова. Летают, Катенька, еще как летают! Начиная с первого воздухоплавателя Икара, человек стремился к облакам и никакое земное притяжение не могло удержать его на цепи комфорта и благополучия. Иногда получалось вполне по-птичьи, иногда с грацией слона в посудной лавке, а иногда с коротким предсмертным воплем, но дела это никоим образом не меняло. Ну, нужно нам беcкрылым ощутить дыхание ветра, прикоснуться кончиками пальцев к кронам деревьев и посмотреть на себе подобных сверху вниз; ничего с этим не поделаешь!

Автор: ArkadiyGab

В один прекрасный день мы с женой решили, что наше время побеспокоить небеса своим присутствием настало и, презрев женскую опасливость вкупе с мужским скупердяйством, зарезервировали себе путешествие на воздушном шаре. «Храбрецов» вместе с нами набралось аж восемь, а потому мне лично небольшая корзинка, пока еще мирно лежащая в чистом поле, не внушала никакого доверия. Перспектива на время превратиться в одну из втиснутых в банку шпротин ехидно скалилась нам своей белозубой улыбкой и шептала, что это был наш осознанный выбор. Впрочем, отступать было уже поздно, а посему мы всей дружной командой единомышленников бегали, как умалишенные, по лужайке и снимали стремительное превращение куска бессмысленной материи в воздушный шар.

Автор: ArkadiyGab2

Наконец, командир корабля не ведающим сомнений голосом скомандовал: «По машинам!», и вся конструкция медленно, но верно взяла курс на ближайшие кусты. С грациозной неторопливостью мы приближались к чему-то зеленому, на вид крайне колючему и недружелюбному ровно до тех пор, пока очередной плевок горячего воздуха не поднял шар вертикально вверх и не избавил нас от необходимости катапультироваться. (Видимо, это такая пилотская шутка). С глаз долой и из сердца вон безвозвратно уплывала столь близкая сердцу земная твердь, в мелких букашек превращалась следующая за нами группа поддержки, а душа уже начинала жить полетом, и признаюсь честно, – это какое-то очень особенное чувство.

Автор: ArkadiyGab

Наверное, не мне одному доводилось попадать в ситуацию, когда ты стоишь на трех-пяти-семиметровой вышке (потому что «МАЧО» или ДУРАК), под тобой явно предательски меняет свое очертания мелкая голубая лужица, а прыгать все равно нужно. ОНА ведь смотрит! Сколько же мыслей успевает пронестись в этот момент в дурной башке?! С трехсотметровой высоты сигать наверное не имеет никакого смысла, но вот по копошению идей и количеству заданных себе самому вопросов картина весьма схожая.

Автор: ArkadiyGab6

Однако, все это уже через несколько секунд показалось мелкой мелочью, потому как из-за холма начали вырастать во всей своей красе величественные башни замка Бенак. Думать о чем-то другом в такие мгновенья уже невозможно. Ты паришь на одной высоте с его многовековыми снами, глазами его бойниц смотришь на мир под тобой и на время становишься птицей одного с ним полета. «Всегда орлы и никогда вассалы» — так звучал девиз одной древней и очень могущественной семьи из Прованса, чей замок также разрезал небеса надвое. Мне показалось, что здесь, плавно скользя в одних высях с Бенаком, смысл этих слов открылся мне совсем по-новому.

Автор: ArkadiyGab5

Пару минут бесконечно красивый замок принадлежал нам и только нам, а потом начал теряться в лучах закатного, отправляющегося на покой солнца. И тут выяснился наверное главный недостаток воздушных шаров: ими практически невозможно управлять. Опытный пилот конечно может поиграть высотами и половить воздушные потоки, но туристической посудине, с капитаном, который более похож на вышедшего в очередной маршрут трамвайного вагоновожатого, заниматься этим категорически не с руки. Как по заказу мы прошли на почтительном расстоянии от заросшего садами великолепного Маркессака, …

Автор: ArkadiyGab

… задумчивого Фейрака, и облагороженного боевыми шрамами героического Кастельно.

Автор: ArkadiyGab2

Признаюсь честно, виды на этих средневековых красавцев мало чем отличались от тех, что открывались с нашей террасы, а потому определенное разочарование мало-помалу начинало закрадываться в душу. Тем более, что днем ранее какой-то ополоумевший шар едва не залетел к нам в окно, а затем взмыл над Бенаком, чуть не погладив его по макушке. Вот это наверное было по-настоящему круто!

Автор: ArkadiyGab2

Мы же с педантичностью опытного слаломиста обходили «препятствия», как будто целью нашего путешествия были элегантные виражи на небосклоне. Весь полет я снимал на очень приличный телевик, и с трудом представляю себе фотографии на телефоны и мыльницы тех, кто не переставая щелкал со всех сторон от меня.

Автор: ArkadiyGab

Развеселившийся не на шутку ветер издевался над нами на протяжении всего полета. После замков последняя надежда оставалась на то, что нас пронесет над седовласым Доммом или над вполне фотогеничным Витраком. Но и здесь, собрав волю в кулак, мы умудрились проскользнуть в аккурат между ними. Ни старинных церквей Домма, ни гераньки на подоконнике замка Витрак в этом полете предусмотрено не было. Вместо них с расстояния в несколько сотен метров мы увидели россыпь каменных крошек под микроскопическими крышами,

Автор: ArkadiyGab

Что-то отдаленно напоминающее могучую крепость Монфор…

Автор: ArkadiyGab

… и едва различимое подобие муравейника, гордо носящее имя Сарла-ла-Канеда. (Это и вовсе показывать бессмысленно). Чуть веселее дела обстояли с пейзажами вокруг. Неслучайно Дордонь считается одной из самых красивых рек Франции. Время от времени на глаза попадались идиллистические картинки, и тут не прослезиться от умиления мог позволить себе только слепой.

Автор: ArkadiyGab3

Еще одна неожиданность поджидала нас в самом конце путешествия. Дело в том, что специально выделенных взлетно-посадочных полос для воздушных шаров нет. Их не может быть в принципе, потому что дважды сесть в одно и то же место не сможет даже самый опытный пилот. По истечении часа полета командир корабля не предлагает застегнуть привязные ремни и привести спинки кресел в вертикальное положение, вместо всей этой лабуды он начинает зорко вглядываться в окрестности, выискивая среди лесов и пахотных полей подходящую для приземления полянку.

Не подходящее место для п

Автор: ArkadiyGab

Не подходящее место для посадки

В нашем случае таковой оказалась лужайка неподалеку от какой-то Богом забытой деревеньки, где о воздухоплавании, судя по количеству собравшихся зрителей, слыхом не слыхивали. Однако, более всех было поражено нашему шумному появлению стадо мирно пасущихся и уже готовящихся отойти ко сну коров. Я никогда не знал, что эти с виду ленивые, неповоротливые животинки обладают такой прытью и бойкостью. При виде изрыгающего огненные проклятия шара парнокопытные устроили самую настоящую деревенскую дискотеку. Молодежь в экстазе билась в чем-то отдаленно напоминающем нижний брейк, их мамаши нестройно вальсировали, пихая друг друга откормленными крупами, а главы семейств зашлись в неистовом гопаке так, что огораживающий свободу их перемещения загон был в одно мгновение превращен в жалкие руины.

Автор: ArkadiyGab2

Лишь один матерый, оберегающий покой своих дам, бычара не шелохнулся как памятник, правда навалил при этом под себя такую кучу отчаянья и ужаса, что ни одна уважающая себя Буренка не захотела бы разделить с ним в этот вечер ни стойла, ни чувства. Словом, кайф мы герою своего пастбища обломали!

Автор: ArkadiyGab1

Несмотря на обретшее свободу перемещения стадо, посадка прошла в мирной, дружественной обстановке, без потерь в обоих конфликтующих лагерях. Зверюги спокойно разбежались в разные стороны, а мы с размаху пару раз брякнулись оземь и застыли на месте как вкопанные. Полет был благополучно завершен!
    Не могу сказать, что он произвел на меня неизгладимое впечатление, и если я еще раз решусь совершить нечто подобное, то обязательно возьму индивидуальный шар с возможностью перемещаться по корзине и упрашивать пилота совершать хоть какие-то маневры. Половинчатая радость, на мой вкус, себя не очень оправдывает.

Полезная информация:

Мы пользовали компанию Mongolfiere, что базируется неподалеку от Бенака. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что вокруг нас чуть ли не каждый солнечный день летало около пяти-шести разных шаров.

Автор: ArkadiyGab

Цена одного места – 200 евро, шара на двоих — 600.
    Чтобы не рыскать по округе в поисках бюро для заказа полета, можно воспользоваться ближайшим office de tourisme. В нашем случае милая, улыбчивая дама сама позвонила куда следует, и нам оставалось только в нужное время оказаться в нужном месте.
    Сам полет длится около часа, еще около 1,5-2 часов уходит на надувание и спускание шара (но это забавное время с вашим участием и скучать не приходится).

Автор: ArkadiyGab9

После полета предусмотрен небольшой фуршет с общим братанием, извечным французским лобызанием и распитием бодрящих слабоалкогольных напитков.

Дешёвый ✈️ по направлению Бенак-э-Казнак
    • mikeseryakov
      mikeseryakov
      С нами с 29 июл 2011
      25 июн 2017, 19:23
      Отличная прогулка на шаре Аркаш. Телятам повезло) Когда-то давно Даша так над Дмитровом летала)
      25 июн 2017, 21:34
      mikeseryakovнаписал 25 июня в 19:23

Не знаю, как насчет замков, но коров ей должно было достаться от души :)))
      25 июн 2017, 19:36
      Про коровок весело :))))
      И все равно, не смотря на полет в стиле слалом, виды получились отменные! Представляю, какую красоту мы увидели бы, если шар пролетал непосредственно над замками! Я бы обзавидовалась! :)))
      25 июн 2017, 21:36
      Lesik1написала 25 июня в 19:36

Про коровок весело :))))

На самом деле неплохо было. Просто ожидания оказались несколько завышенными. А поскольку воображение у меня богатое, то реальность очень часто не дотягивает :))))
      25 июн 2017, 21:59
      ArkadiyGabнаписал 25 июня в 21:36

Последнее время я стараюсь ничего не ждать от события :)) И, должна сказать, помогает! :)))
      25 июн 2017, 23:07
      Lesik1написала 25 июня в 21:59

Везука ты. А я каждый раз насочиняю себе кино в три серии да с хеппи ендами, а потом на реальность уже и смотреть лень.
    • maklai
      maklai
      С нами с 8 июн 2011
      25 июн 2017, 19:49
      Ты, Аркадий,- герой, потому что преодолел своё скупердяйство. Твоя жена — дважды герой, потому что преодолела свою опасливость. Я на такое ни в жисть бы не решился, потому что сочетаю скупердяйство с опасливостью.
      А у вас всё получилось очень круто!
      25 июн 2017, 21:39
      maklaiнаписал 25 июня в 19:49

А у вас всё получилось очень круто!

У нас действительно все получилось классно, причем уже как лет 25 тому назад :))))
      А опасливость вкупе со скупердяйством это прекрасная смесь. Очень часто уберегает от всяких глупостей :)
    • eduardos
    • Melnickiy
      Melnickiy
      С нами с 26 янв 2010
      25 июн 2017, 20:12
      Как всегда прекрасный репортаж!!!
      25 июн 2017, 21:39
      Melnickiyнаписал 25 июня в 20:12

Как всегда прекрасный репортаж!!!

Спасибо.
    • Ponyanni
      Ponyanni
      С нами с 28 ноя 2010
      25 июн 2017, 21:43
      Медаль за фото и за мужество ! Не, я б не полетела даже та такими бесподобными фото. Телевик выше всяких похвал, освещение замечательное.
      25 июн 2017, 21:47
      Ponyanniнаписала 25 июня в 21:43

Спасибо. Еще бы солнце умело быстренько перемещаться в нужную для фото сторону, вообще бы классно получилось :)))
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      25 июн 2017, 23:14
      Грандиозные виды. Вы молодцы.
      У меня над головой часто летают подобные шарики и цены аналогичные, но рожденный ползать... летать боится))
      25 июн 2017, 23:34
      marlisнаписала 25 июня в 23:14

Грандиозные виды. Вы молодцы.

Видимо не впечатлил :)
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      26 июн 2017, 11:06
      нет-нет, у вас под ногами плыла Дордонь, а у меня и в правду Буренки))
      26 июн 2017, 13:44
      marlisнаписала 26 июня в 11:06

нет-нет, у вас под ногами плыла Дордонь, а у меня и в правду Буренки))

Буренки тоже очень забавно :)
      25 июн 2017, 23:16
      Аркадий, это просто восторг! С нетерпением жду, чем Вы нас дальше удивите.
      25 июн 2017, 23:34
      enzaнаписала 25 июня в 23:16

Аркадий, это просто восторг! С нетерпением жду, чем Вы нас дальше удивите.

Да, есть есть еще в загашнике сотни две историй :)
      26 июн 2017, 00:46
      ArkadiyGabнаписал 25 июня в 23:34

Да, есть есть еще в загашнике сотни две историй :)

Я уже удобно устроилась в кресле с бокалом уютного вина и готова даже к тысяче. :))
      26 июн 2017, 01:41
      enzaнаписала 26 июня в 00:46

Армянского?
      26 июн 2017, 01:46
      ArkadiyGabнаписал 26 июня в 01:41

Армянского?

Эх, итальянского на этот раз.
      26 июн 2017, 10:12
      enzaнаписала 26 июня в 01:46

Эх, итальянского на этот раз.

Тоже не самое плохое :)
      26 июн 2017, 06:19
      У меня давно такая мыслишка сидить — полетать над Сусунайской долиной. Правда без замков, но коровы найдутся.
      Зря жалитесь, ваш полет вполне нормальный, фантазия богатая и фото классные.
      26 июн 2017, 10:14
      Maynurнаписала 26 июня в 06:19

Зря жалитесь, ваш полет вполне нормальный, фантазия богатая и фото классные.

С коровами точно не соскучитесь :) Так что не сомневайтесь, летите
    • ivankutchin
      ivankutchin
      С нами с 18 сен 2011
      26 июн 2017, 08:46
      Интересно полетать на таком летательном аппарате. Неважно, что он неуправляемый, мне кажется, ощущения от полета все равно особенные.
      26 июн 2017, 10:15
      ivankutchinнаписал 26 июня в 08:46

Ощущения действительно классные, особенно уже ближе к закату. в это время совсем красиво!
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      26 июн 2017, 10:44
      Однако, Аркадий! Риск — благородное дело!
      Мы в Кении не рискнули на шарике прокатиться, не могу себе простить,
      а всё скупердяйство испортило и сомнение в залатонном воздушном средстве.
      Ещё в Багане был шанс, если бы мы могли остаться там на сутки, но бронь
      отелей и местные перелёты обязывают держаться в рамках планов.
      Молодцы! Прекрасный полёт!
      26 июн 2017, 10:52
      AFINAPOSTнаписала 26 июня в 10:44

Однако, Аркадий! Риск — благородное дело!
      Мы в Кении не рискнули на шарике прокатиться, не могу себе простить,
      а всё скупердяйство испортило и сомнение в залатонном воздушном средстве.
      Ещё в Багане был шанс, если бы мы могли остаться там на сутки, но бронь
      отелей и местные перелёты обязывают держаться в рамках планов.
      Молодцы! Прекрасный полёт!

Со скупердяйством я борюсь путем пятизвездников, бесполезных в быту минералов и дорогого коньяка. Так сказать, бью его изнутри в самые болевые места :)
      А слетать интересно, один раз точно стоит, а второй ..., ну наверное, в зависимости от места и условий.
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      26 июн 2017, 10:58
      ArkadiyGabнаписал 26 июня в 10:52

Жить надо, как в песне: "Зачем скупая жизнь нужна, ведь завтра может быть война!" ;))
      26 июн 2017, 13:43
      AFINAPOSTнаписала 26 июня в 10:58

Жить вообще надо как в песне :)
      26 июн 2017, 14:00
      Очаровательные виды!
      Особенно для тех, чьи окна не смотрят на замки:)))
      Но ты открыл мне глаза! В душе моей очень давно любопытство отчаянно боролось со скупердяйством:)) ну дорого 400 евро! Кто спорит! Теперь гордо могу сказать, что победило не скупердяйство, а здравый смысл!!
      И, мне кажется, лучше нанять маленький самолетик! И не дороже, и увидеть можно то, что хочется!!
      26 июн 2017, 14:42
      Norisfoxнаписала 26 июня в 14:00

Очаровательные виды!
      Особенно для тех, чьи окна не смотрят на замки:)))

Самолетики гады стремительные :))) Времени зависнуть и насладиться практически не будет! Мы на Мальдивах все время на таких летаем. Вертолет — другое дело, но он еще дороже. Еще остаются крылья а ла Икар, но они на любителя, и всякая дребезжащая хрень с моторчиками. Словом, — нет в жизни совершенства :))))
      26 июн 2017, 20:47
      Здорово! Всегда мечтала о таком. На Алтае жалею, что не получилось на вертолёте подняться ((
      26 июн 2017, 21:29
      Nina__Pastuhova 26 июня в 20:47

Должно было быть очень красиво!
      26 июн 2017, 15:04
      Просто великолепно! Очень красиво и смешно.
      Вот для меня сия затея пока что больше колется, чем хочется )
      26 июн 2017, 21:30
      ksushashaнаписала 26 июня в 15:04

Просто великолепно! Очень красиво и смешно.
      Вот для меня сия затея пока что больше колется, чем хочется )

Нужно наверное немного подождать, пока кололка притупиться, а потом лететь :)
    • maya

• 90-60-90
      90-60-90
      С нами с 1 авг 2014
      26 июн 2017, 23:41
      А я страшно боюсь высоты.. Спасибо за фото!
      27 июн 2017, 10:40
      90-60-90 26 июня в 23:41

А я страшно боюсь высоты.. Спасибо за фото!

Это нормальное женское чувство :)
    • NataliV
      NataliV
      С нами с 23 июн 2014
      27 июн 2017, 00:58
      Мне в прошлом году на День рождения друзья подарили полёт на воздушном шаре в Переславле Залесском над озером Плещеево..... И безумно страшно было.. и. безумно хотелось)) к сожалению (ДР зимой, а полёт был на лето), полететь прошлым летом не удалось... это мероприятие перенеслось на этот год)))
      Я как-то успела смириться с этой мыслью))
      Вот прочитав этот рассказ — мне почему-то снова стало страшно)))))
      27 июн 2017, 10:45
      NataliVнаписала 27 июня в 00:58

Я как-то успела смириться с этой мыслью))
      Вот прочитав этот рассказ — мне почему-то снова стало страшно)))))

Ну, во-первЫх строках письма: Привет!, Давненько не считывались и не списывались :))))
      То что ДР летом это даже лучше, зимой на шаре можно себе отморозить все конечности и начальности :))))
      А летать не бойся, кабы хоть один шар ухнулся, их бы давно запретили и списали в утиль. Так что лети над залесьем и поплещись в свое удовольствие :)
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      27 июн 2017, 07:07
      Суперский рассказ! как всегда и было! Так здорово, что вы опять радуете нас своими рассказами!!!
      27 июн 2017, 10:46
      ilonarigaнаписала 27 июня в 07:07

А что разве я куда-то уходил? Не помню такого, наговариваете вы на наше семейство :)))
      27 июн 2017, 15:48
      Значится полетали.
      Мне вот тоже оченно всегда хотелось эту затею испробовать, но цена пугала, а теперь поняла, по твоему рассказу, что как бы овчинка не сильно стоит потраченных денюжков.
      Бедные буренки. Они небось пару дней не доились!)
      Аркаш, а ты принципиально в белых штанах путешествуешь?
      27 июн 2017, 16:05
      Leolikнаписала 27 июня в 15:48

Значится полетали.
      Бедные буренки. Они небось пару дней не доились!)
      Аркаш, а ты принципиально в белых штанах путешествуешь?

Вначале о главном :). У меня в чемодане две коллекции от ведущих кутюрье. Называются зима-лето любого года :) Как только вылезает солнце и температура добирается до 15, черный комплект уходит в шкаф, и на семейном празднике объявляется начало летнего сезона :)

Теперь про всякую мелочь. Мне показалось, что деньги не совсем адекватные. Хотя, при правильном ветре, мне с тем же успехом могло показаться, что фигня вопрос :)
      Про скупердяйство, как ты понимаешь, я слегка загнул, но швыряться 4 сотнями тоже все-таки надо с умом :)

А буренки может и наоборот. После такой встряски выдали такие надои, что только ведра подноси. Я вот за бычка больше переживаю :) Как-то уж больно печален он был :)))) Глаз что ли потух :)))
      27 июн 2017, 16:09
      ArkadiyGabнаписал 27 июня в 14:05

Ну да, гендерная солидарность!))
      Про гардеробчик поняла! А обновления от новых кутюрьевских поступлений в чемоданы бывают, или они на пятилетку рассчитаны неизменными?)))
      27 июн 2017, 16:17
      Leolikнаписала 27 июня в 16:09

Ну да, гендерная солидарность!))

Нашел во Франции магазин Blanc du Nil. Все вещи носятся ровно год, а потом рассыпаются на нитки :) Оч удобно!
      27 июн 2017, 16:51
      Тогда лучше одежду из марихуаны. Износил-выкурил!)))
      27 июн 2017, 17:17
      Leolikнаписала 27 июня в 16:51

Тогда лучше одежду из марихуаны. Износил-выкурил!)))

Я подумаю об этом!!! Идея что надо :)
      27 июн 2017, 22:10
      Одна знакомая девочка в наших краях получила на день рождения полет с парашутом (и инструктором), потому что хотела получить. На мой взгляд тоже сомнительной удовольствие, разве что кроме инструктора.По цене 1500 (то есть 370 евро) шекелей за полчаса, включая инструктаж переодевание и полет. А один знакомый мальчик по окончании армии попросил в качестве бонуса (от армии) полет с парашутом с военного самолета. Бывают же храбрые люди!
      27 июн 2017, 23:24
      16LARAнаписала 27 июня в 22:10

Может быть там все дело в инструкторе было, а парашют — просто повод познакомиться поближе :)
      28 июн 2017, 22:17
      Ха-ха, думала, что грамотность она навсегда. Вижу теперь дважды ошиблась в грамматике.То ли еще будет...
      29 июн 2017, 00:13
      16LARAнаписала 28 июня в 22:17

Все мы грешны :)
      27 июн 2017, 22:01
      Храбрецы, однако! Тоже была мысль попробовать.
      Интересно, хозяева коров не требуют компенсации за испуг этих во всех смыслах бедняжек.
      27 июн 2017, 23:25
      16LARAнаписала 27 июня в 22:01

Храбрецы, однако! Тоже была мысль попробовать.

На самом деле, особо страшно не было! уж на что у меня Ириша девушка не из решительных, и то через пять минут про все на свете забыала и начала щелкать фотографии :)
      2 июл 2017, 11:47
      Так вот оказывается как надо стадами управлять, с воздушного шара! И окрестностями любуешься и стадо под присмотром. Супер виды!
      7 июл 2017, 10:05
      Donnicoнаписал 2 июля в 11:47

Новый вид животноводства :)
    • tulip
      tulip
      С нами с 14 янв 2012
      7 июл 2017, 07:16
      Теперь вы нам красоты Франции показываете с высоты птичьего полета! Что дальше будет? Космос? :)
      Я тоже как-то узнавала о полете на воздушном шаре в наших краях. Особенно популярно осенью, когда листья меняют цвет. Так там куча всяких моментов по погоде и ветру на сайте было оговорено. Отмена полета на отмене просто. Мы пока так и не решились. И удовольствие действительно недешевое.
      7 июл 2017, 10:09
      tulipнаписала 7 июля в 07:16

Здесь, я думаю, все было из той же серии и по условиям, и по отмене, и по ценовой политике :) А про космос не уверен. Не доверяю я как-то невесомости :)
      7 июл 2017, 21:15
      Аркадий, объективно взято, все выглядит великолепно. Просто дело в том, что вы уже столько видели, что вас уже мало чем можно удивить.
      7 июл 2017, 22:47
      Rainbowнаписала 7 июля в 21:15

Думаю, что всему виной мое воображение. Нарисую я себе бывалочи в мозгу картинку, от которой дух захватывает — ЛЯПОТА! А потом гляну на реальность, а она явно не дотягивает. Вот и расстраиваюсь, как дурак последний :)
      7 июл 2017, 22:59
      Очень даже может быть. У меня раньше часто такое случалось, но после нескольких очень больших разочароааний я теперь не ожидаю ничего особенного. И это единственное средство от расстройств по поводу неисполненных ожиданий.
      7 июл 2017, 23:05
      Rainbowнаписала 7 июля в 22:59

У меня пока так не получается. Все равно жду, рисую, надеюсь и предвкушаю :)
    • tarta
      tarta
      С нами с 22 июл 2011
      8 июл 2017, 17:06
      Смело! Вы молодцы! А я бы, наверное, не рискнула даже ради такой красоты.
      8 июл 2017, 20:33
      tartaнаписала 8 июля в 17:06

Смело! Вы молодцы! А я бы, наверное, не рискнула даже ради такой красоты.

Уж больно я шампанское люблю :)
    • tarta
    • marine50
      marine50
      С нами с 2 авг 2014
      11 июл 2017, 01:27
      Очень интересно! Я вот с парашютом прыгала, а на шаре не летала, надо попробовать, и дольше полет длится и детальки рассмотреть можно, не так высоко. Вот только у нас одни поля, а не замки :))
      11 июл 2017, 10:36
      marine50написала 11 июля в 01:27

Думаю, адреналина поменьше будет, а посмотреть побольше удастся :) Но над полями действительно скучно летать, если только не интересует жизнь грызунов с высоты птичьего полета :)