Беналмадена

• 877-662-6988
    • www.hotel-playabonita.com/
    Florence
    С нами с 23 апр 2009

Отдаленный отель с хорошей природой

Проживание → отели
    25 сентября 2009 года|| 5| 15361

Дата посещения: 1999-04-01

Я была в этом отеле очень давно, но опишу его, потому что он на мой взгляд в чем-то уникален и привлекателен именно для путешественников, неравнодушных к тому, где они живут, а не только к качеству номеров и еды. Описание сверено с сегодняшним состоянием отеля.
    Главное достоинство отеля — близость к морю и наличие прямого вида на море из всех номеров. До моря и пляжа метров 20, это гораздо ближе, чем в отелях первой линии в Бенальмадене. С балкона открывается прекрасный вид на море и побережье, в отдалении видна Фуэнхирола.
    Интересна "конструкция" отеля: он стоит на горке, ресепшен, который находится на одном уровне с дорогой, расположен на восьмом (!) этаже, оттуда прекрасный панорамный вид на море. Такой же вид, только с высаженными у окон цветами и растениями — из ресторана этажом ниже. Однако территория отеля невелика.
    Другая особенность отеля (для кого-то достоинство, для кого-то недостаток) — его отдаленность: 3 километра до окраины Бенальмадены (а не до центра, как пишут некоторые проспекты). Это создает сложности для любителей развлечений и тусовок, но хорошо для любителей природы и уединения: для тех краев местность почти пустынная, можно бродить вдоль берега, перелезая через скалы, в относительном уединении, есть возможность походить по окрестным горам и увидеть природу природу в ее естественном состоянии. Всего этого не очень много, но в большинстве отелей Коста дель Соль нет совсем.

Несмотря на относительное уединение, несколько ресторанчиков в ближних окрестностях есть. В самом отеле также есть развлекательные программы и вся необходимая инфраструктура.
    Для разъездов положение отеля удобное: рядом с отелем шоссе (номера выходят в другую сторону), ходят автобусы до Малаги, а также в направлении Марбельи. Железнодорожная станция примерно в 10 минутах ходьбы, до центра Малаги около 40 минут.
    В целом один из самых удачных отелей в моем опыте.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение, вид из окна, в целом высокий уровень сервиса

• Что не понравилось:

Отдельные недостатки в обслуживании

Carretera de Cadiz, Km 217, 29630 Benalmádena

Автобус от Малаги до Фуэнхиролы или Марбельи.
      Пригородный поезд, станция Torremuelle

Дешёвый ✈️ по направлению Беналмадена