Беноа

С нами с 17 янв 2012

Уютный отель

Проживание → отели
    29 июля 2012 года||1 (1)| 13| 227715

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Дата посещения: 2012-06-01

Отель маленький,но очень уютный,а внутренний садик-просто чудо.

Мы были еще в 2-х отелях(Aston Bali и Grand Mirage),но такой красоты больше не видели.

У нас был номер на первом этаже.И не слушайте тех,кто говорит про сырость и т.п.

Просто на Бали климат такой:очень большая влажность,вещи не сохнут вообще(можно брать их на пляж и на солнце сушить).

И это не зависит от того,на каком этаже ты живешь.У наших знакомых был номер на 3-м -и все тоже самое....
    Персонал отеля очень приветливый и улыбчивый. поразило то, что горничные — мужчины, но не смотря на это в номере было чисто. Питьевая вода всегда пополнялась, уборка производилась как-то незаметно и все время в утреннее время.

Бассейн у отеля небольшой,но мы как-то не попадали так,чтобы там "толкалось" много людей.

Вода чистая,постоянно циркулирует,но очень теплая.Если вдруг с деревьев упадут какие-нибудь листики-их сразу бегут собирать.
    Кормят только завтраками, что на мой взгляд, хорошо, нет привязки к отелю.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество4

Jalan Pratama Bali — Indonesia

на побережье Танджунг Беноа (Tanjung Benoa) в 20-ти минутах от международного аэропорта, в 5 минутах езды от центра побережья Nusa Dua.

( 62) 361 771714

Дешёвый ✈️ по направлению Беноа
    • chedty
      chedty
      С нами с 14 мая 2012
      29 июл 2012, 20:52
      Я обычно когда ухожу из номера включаю кондиционер на полную мощность по ветиляции, за пару часов номер высушивается, иначе может компьютер грохнуться.