Daniel motor boat service Бентота, Шри-Ланка

Бентота

Бентота

• 6.42065N, 79.99948E

развлечения, природа, спорт
    • Шри-Ланка, "Saman Paya", Kande vihara Road, Kaluwamodara, Aluthgama, Sri Lanka
    • 034 2290646, 0777 542274
    LenkO
    С нами с 2 авг 2010

Неуважительное отношение к клиентам

Достопримечательности → развлечения, природа, спорт
    26 июня 2013 года||7 (6)| 10| 45422
    Взяли у них тур на моторной лодке по реке между зарослей мангровых деревьев.
    Само путешествие было организовано нормально: ни плохо, ни хорошо.

Но при оплате мы случайно заплатили каждый (а нас было 2) за двоих.

Пришли на следующий день, поговорили. Потом еще несколько дней туда ходили, но так все и без результатов. Нам только хамили.

Вообщем, впечатление было полностью испорчено!

Также они предлагают:
    — водные лыжи
    — глубоководная морская рыбалка
    — услуги мини-автобусов и такси

Контактное лицо: H.Saman Kumara (Daniel)

"Saman Paya", Kande vihara Road, Kaluwamodara, Aluthgama, Sri Lanka

Недалеко от Club Bentota.
      Недалеко (можно на Тук-туке доехать быстро) от Jetwing Tropical Villas (расположен в Берувеле, рыбацкой деревушке на юго-западном побережье Шри-Ланки)

034 2290646, 0777 542274

Дешёвый ✈️ по направлению Бентота
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      26 июн 2013, 18:25
      Уродов везде хватает. Не расстраивайтесь
      27 июн 2013, 13:14
      Согласитесь, что вы сами допустили ошибку, не договорившись, прежде всего, между собой, кто из вас и сколько платит. Во-вторых, при оплате всегда нужно барть какую-то квитанцию, что такой-то тур оплачен, затем проверить, та ли сумма там указана, что вы внесли. Если бы все формальности были исполнены как следует, думаю, такого казуса не случилось бы. И еще не надо забывать, что шри-ланкийцы очень хитрый и предприимчивый народ — своего не упустят. Так что их винить в чем-то не совсем умно, тем более обзывать.
    • LenkO
      LenkO
      С нами с 2 авг 2010
      27 июн 2013, 15:22
      OlgaVarнаписала 27 июня в 13:14

Во-первых, я их не обзываю.
      Во-вторых, там таких шаражкиных контор полным-полно и никто не дает никаких расписок-пришел, договорился, поехал.
      Виноваты сами, но люди, занятые в туристич. бизнесе должны броться за клиентов и за последующую положительную рекламу своего дела. Нам только хамили, поэтому я только и могу, что написать отрицательный отзыв. Для того, чтобы люди пошли в другую компанию. По соседству. Но не к ним.
      27 июн 2013, 16:11
      LenkOнаписала 27 июня в 17:22

Во-первых, я их не обзываю. .

Да, это реплика не к вам относилась, разумеется, а к предыдущему оратору.
    • grau59
      grau59
      С нами с 16 апр 2011
      27 июн 2013, 17:13
      OlgaVarнаписала 27 июня в 16:11

Да, это реплика не к вам относилась, разумеется, а к предыдущему оратору.

Ага, давайте жуликам всех мастей еще поаплодируем ! А заодно тому уроду, который хорошего человека Марину обокрал и обидел Как я лишилась фотоаппарата, телефона, и банковской карточки . Ведь если следовать такой логике, раз пострадали, то сами же и виноваты, но никак не жулики и воры.
      27 июн 2013, 17:38
      Да, Виктор, есть такое понятие в криминологии как виктимность — это склонность стать жертвой преступления. Во многом мы сами способствуем этому, не стала исключением и Марина.Но это нисколько не уменьшает ответственности и самого престпуника за свои действия, разумеется. Но, если бы мы сами были внимательней и ответственней, то, поверьте, многих преступлений или казусов не произошло бы.
    • Boris2013
      Boris2013
      С нами с 14 сен 2013
      25 апр 2015, 18:03
      А Вы что гашиша с утра накурились??? Китайская пословица: Благородный человек во всех неприятностях винит самого себя. Ничтожный человек винит всех окружающих. Отмудили как настоящие белые идиоты с деньгами.