Берген

Приличный отель без излишеств

Проживание → отели
    13 июня 2011 года|| 5| 9872

Дата посещения: 2009-08-01

Норвегия недешвая страна, мягко говоря, и за сумму, за которую в Прибалтике можно поселиться даже и в пяти звездах, а в Германии — минимум в четырех, в Норвегии можно рассчитывать только на три.

Номера в отеле довольно спартанские, без излишеств, и не особо просторные. Но кровати нормальные, телевизор работает с удовлетворительным набором каналов, убирают вовремя и качественно, в номерах есть система регулирования температуры (нелишняя штука в дождливом Бергене). Завтрак "шведский стол" просто роскошный, и по изобилию с разнообразием продуктов, и по затейливости интерьеров помещения, где он вершится. Большим плюсом, но и большим минусом может стать расположение прямо на главной эспланаде города, где с утра до ночи кипит жизнь, и как-то раз мне сильно заполночь досаждал саксофонист, игравший через улицу.

В фойе предоставляется бесплатный интернет.

Цену указываю, за какую сам брал, по спецпредложению, без него намного выше.
    • Расположение5

Чисто, культурно

• Что не понравилось:

Шум с главной улицы

Torgalmenningen 11 5014 Bergen

От турофиса и гавани следуйте вверх по эспланаде, на холм, через три квартала справа будет гостиница — хорошим ориентиром служит здание универмага "Sundt", с Меркурием на крыше, оно как раз напротив. Вход в гостиницу с боковой улицы

47-5-5551000

thonhotels.com