Берлин

• 52.51967N, 13.39645E
  • Столица страны Столица региона ЗТ

Топ авторов Берлина помощь

Проживание в Берлине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Берлина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель «Arrival» Проживание → отели
    15 июня 2018| 5| 45
    В Берлине остановились в отеле «Arrival» в районе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф. Arrival – означает прибытие, поэтому каждый этаж отеля оформлен под определенный вид транспорта: аэропорт, железнодорожный вокзал и палуба корабля. Номера простенькие, без изысков, на три звездочки потянет. В ресторане подается континентальный завтрак. На территории отеля есть бесплатная парковка и частный сад.
    С нами с 17 июн 2011
    Сити Отель Берлин Ист Проживание → отели
    6 сентября 2016| 3| 707

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

«City Hotel Berlin East», из названия которого становится ясно, что мы в Восточном, можно сказать родном, Берлине. Этот четырехзвездочный отель нам достался по какой-то супер цене 115,2 EUR за двухместный номер с включенными завтраками за две ночи. Ну и что, в номере нет ЖК-телевизора. Мы же все-таки в Восточном Берлине. Немного портило впечатление стоимость парковки – 10 EUR за сутки. А так, вполне приличный отель за такую смешную цену.
    Адам Отель Проживание → отели
    15 июля 2015| 5| 1179

Этот совет является частью дневника «На Берлин! (Июнь 2015)»

На пару ночей в Берлине мы выбрали бюджетный отель Адам в четвертом округе. К достоинствам: очень низкая цена, рядом метро и станция электрички, не плохой завтрак, есть Вай-Фай, расположен в глубине двора, окна не выходят на улицу (относительная тишина) Недостатки — скромненький номер с ТВ и умывальником Удобства и душ в коридоре , но всего на четыре номера, так что без проблем В отеле полностью русскоязычный персонал, от женщин на рецепшине, до работниц ресторана.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Hampton by Hilton Проживание → отели
    2 июня 2014| 6| 2259

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Классный отель. Номер чистый и уютный. Завтраки сытные. Главная магазинная променаде рядом, метро рядом, пешком до центра можно дойти. И коктейль бар Салитос тоже в 5 мин ходьбы ( мы там вечером коктейли дегустировали ). Советую!
    С нами с 17 июн 2011
    Ramada Hotel Berlin-Alexanderplatz Проживание → отели
    9 ноября 2013| 4| 1652
    Отель "Ramada" порадовал нас своей новизной и шикарным месторасположением. Стоит ли говорить, что до площади Александрплац всего 2 минуты ходьбы. Выйдя из отеля бросается в глаза знаменитая Берлинская телебашня. Цена в 84 EUR за двухместный номер с завтраком для четырехзвездочного отеля расположенного практически в центре Берлина — очень неплохой вариант для любого путешественника. Возможно мы попали на какую-то скидку, так как первоначально бронировали отель "Н2", находящийся в этом же здании.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Отель "Виктория" Проживание → отели
    6 сентября 2013|8 (4)| 10| 3956
    Очень хороший бюджетный вариант размещения в Берлине. Отель расположен на тихой улице совсем близко от ж/д станции Нюльднерплац линий S5,S7. До центра можно добраться без пересадки за 15 минут. Удобно доехать без пересадки до ценрального ж/д вокзала (20 минут), до Потсдама (50 минут). Нет проблем на общественном транспорте доехать и до аэропорта Тегель (мы ехали на электричке до остановки "Зоологический сад" и садились на автобус 109, который за полчаса доезжает до аэропорта).
    NATALIh40
    NATALIh40
    С нами с 7 июн 2012
    отель Nhow Berlin Проживание → отели
    21 августа 2013| 5| 2703
    Как я и обещала, спешу рассказать об удивительном отеле который построил 2010 году на берегу Шпрее в восточном Берлине архитектор Сергей Чобан. Он расположен в эпицентре музыкальной, модной и театральной жизни Берлина. В нутри отеля дизайн Карима Рашида в чистом виде, что сделало отель современным, модным, веселым необычным и оснащенным по последнему слову высоких технологий. Отель разделен на две части: номера в восточном крыле оформлены в золотисто-розовых тонах…
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Отель Фьорд Проживание → отели
    24 июля 2013| 4| 1474
    Сразу скажу, что выбором отеля мы в общем и целом остались довольны. Хотя, как минусов, так и плюсов достаточно. Есть ещё и переходные формы, которые так сразу и не знаешь к чему отнести. Отель расположен в районе Тиергартен, что означает близость одноимённого парка, тихое место и минут 15 пешком до Ку-дамм (мимо KaDeWe). До станции метро минут 5-7. Рядом есть магазинчики, работающие до полуночи и чуть дольше,где можно купить напитки и сладкое.
    Tiziana-La
    Tiziana-La
    С нами с 23 июн 2011
    "ГДР хостел" Проживание → хостелы
    21 июня 2013| 7| 3481
    Будучи первый раз в Берлине выбирала место для бюджетного проживания.Нашла DAS DDR hostel и решила написать , может кому пригодится. Это бывшие жилые квартиры в восточной части Берлина ,оформленные в стиле бывшего ГДР-обои,светильники,интерьер. Все номера являются квартирами в одном доме и вы получаете ключи от подъезда, квартиры и вашей комнаты.На пару комнат один туалет с душевой кабиной и раковиной. На первом этаже дома находятся ресторанчики.
    lubovka
    lubovka
    С нами с 7 янв 2010
    Адам Отель Проживание → отели
    13 мая 2013| 6| 2995

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Рекомендую этот отель, для тех, кто планирует в своей поездке посещение Берлинского Зоопарка. В районе Zoologischer Garten (Цоологишер Гартен) множество разноплановых отелей и гостиниц, разнообразных по цене и качеству. Но Этот Отель выгодно отличает его расположение: — 3 минуты от станции метро Wilmersdorfer Straße (линия 7), — 30 минут прогулочным шагом по улице Kantstraße до Зоопарка в одну сторону, — 21 минута по этой же улице Kantstraße пешком, в другую сторону…

Есть, что сказать о Берлине? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 41 совета