Замечательный отель в центре Берлина. Ramada Hotel Berlin-Alexanderplatz, цены, онлайн-бронирование

Берлин

Замечательный отель в центре Берлина

Где жить → отели
    9 ноября 2013 года 11032

Дата посещения: 2012-08-01

Отель "Ramada" порадовал нас своей новизной и шикарным месторасположением.

Автор: Mineika

Стоит ли говорить, что до площади Александрплац всего 2 минуты ходьбы. Выйдя из отеля бросается в глаза знаменитая Берлинская телебашня.

Автор: Mineika

Цена в 84 EUR за двухместный номер с завтраком для четырехзвездочного отеля расположенного практически в центре Берлина — очень неплохой вариант для любого путешественника.

Автор: Mineika

Возможно мы попали на какую-то скидку, так как первоначально бронировали отель "Н2", находящийся в этом же здании. Однако портье жутко извиняясь, предложил нам зайти в двери, расположенные рядом. Так мы оказались в замечательном отеле "Ramada Hotel Berlin-Alexanderplatz".

Автор: Mineika

Замечательные завтраки, удачное месторасположение, запах новизны, приветливый персонал — все это создает позитивное настроение для отдыха.

Автор: Mineika

Единственным недостатком для путешествующих на автомобиле — дорогая парковка. Собственная парковка отеля стоит 20 EUR за сутки. Но что же поделать, отель расположен практически в центре Берлина.

• Питание5

Дешёвый перелёт по направлению Берлин