отель Nhow Berlin Берлин, Германия

"Музыкальный" отель Nhow Berlin

Проживание → отели
    21 августа 2013 года|| 7| 27382

Дата посещения: 2013-05-01

Как я и обещала, спешу рассказать об удивительном отеле который построил 2010 году на берегу Шпрее в восточном Берлине архитектор Сергей Чобан. Он расположен в эпицентре музыкальной, модной и театральной жизни Берлина. В нутри отеля дизайн Карима Рашида в чистом виде, что сделало отель современным, модным, веселым необычным и оснащенным по последнему слову высоких технологий.

Отель разделен на две части: номера в восточном крыле оформлены в золотисто-розовых тонах, а в западном преобладают серые, голубые и розовые оттенки. Все номера в уникальном пятизвездочном отеле призваны создать позитивный настрой у постояльцев не только с помощью дизайна, но и посредством оборудования — каждый снабжен кондиционером, телевизором, док-станцией для iPod и светоизолирующими шторами.

Мы прилетели в Берлин вечером в субботу и сначала не как не могли понять, туда ли мы вообще попали…. Отель встречал нас замечательной музыкальной вечеринкой !!!! Вся усталость моментально улетучилась, танцевали и слушали музыку почти до утра!!!

Оказывается к услугам гостей отеля — две студии звукозаписи, даже предоставляется редкая возможность взять напрокат музыкальные инструменты, а для развлечения в лобби установлены игровые приставки Wii. Если же вы устанете от музыки, отдохнуть и расслабиться можно в спа-центре, где есть современный тренажерный зал и два вида саун.

Попробовать традиционную немецкую кухню предлагают в ярком ресторане отеля Nhow Berlin, с большой террасы которого открывается прекрасный вид на Шпрее. Правда ресторан показался мне достаточно дорогим, поэтому я, все — таки предпочитала кушать в городе. Да нужно отметить, что тут же проходят и небольшие выставки современного искусства и разные музыкальные и художественные презентации и вечера.

Бронировали отель по «Букингу» , 80 евро на двоих, а что еще приятнее, поселили нас в номер с видом на Шпрее, за 180 евро (такая вот неожиданность) в общем, об отеле только самые добрые и яркие воспоминания.
    • Расположение5
    • Номер5