Лучший шоппинг в Берлине. Галерея Кауфхоф на Александер-Платц / Galeria Kaufhof am Alexanderplatz

Берлин

С нами с 6 ноя 2010

Лучший шоппинг в Берлине

Шоппинг → торговые центры
    11 февраля 2011 года 1707412
    В Восточной части Берлина в районе Александерплатц расположен самый лучший в Германии сетевой торговый центр Галерея Кауфхоф . Первый магазин, построенный на этом месте предпринимателем Германом Титцем был разрушен во время Второй мировой войны. Многие помнят этот торговый центр на площади Александерплатц со времен ГДР. Здание магазина в наши дни модернизировали.

В этом магазине продаются очень качественные товары. Как во всех магазинах Европы, в торговом центре существуют сезонные летние и зимние скидки. Galeria Kaufhof является одним из крупнейших в Европе торговых центров и находится в самом сердце Берлина.

Окна магазина выходят на главные достопримечательности города, можно увидеть Красную ратушу и Александрплац. Торговый центр известен широким ассортиментом товаров, которые я выбираю до поездки на сайте магазина.

Мне нравится уровень сервиса в Галереи Кауфхоф. Юбилей магазина (100 лет со дня открытия) порадовал покупателей скидками и необычной акцией. В залах магазина можно было получить возврат налога такс фри.

Для меня в Галереи — всегда лучший шоппинг, стараюсь посетить этот центр и в других городах Германии.

На нижнем этаже расположен прекрасный продуктовый отдел. Часы работы:9.30-22 ч.,9.30-20 ч.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; подарки/сувениры; продукты/напитки

• Что покупать:

Обувь, одежду, сумки, парфюмерию