Берлин

• 52.51967N, 13.39645E

781 материал по 292 объектам,  11 070 фотографий

CatTheSun
    С нами с 1 мар 2009

Летний душ в центре города

Общее → местные особенности
    4 июля 2009 года||1 (1)| 3| 17442
    Тиргарден между восточной и западной частью города видел хотя бы мельком любой, кто пытался добраться с Александрплац до, например, Курфюрстендамм. Но помимо того, что это огромный парк в системой прудов, есть у Тиргарден еще одна особенность: это традиционное место сбора геев. Люди нетрадиционной сексуальной ориентации в столице Германии — такие же граждане, как и остальные, и это следует учитывать в своих поездках. Если вам некомфортно рядом, от прогулок в тиргарден лучше воздержаться.
    Еще одна особенность этого места — только в Тиргарден в погожий день можно одновременно увидеть до трехсот совершенно нагих мужчин, мирно возлежащих на газонах. Нудисты в Берлине — тоже норма, так что вполне можете присоединиться.
    И напоследок: в глубине парка есть... душевые кабины. Это ваше спасение в жаркий летний день.

Дешёвый ✈️ по направлению Берлин
      • Makarov_Bogan
        Makarov_Bogan
        С нами с 19 окт 2018
        27 фев 2020, 09:20
        Я в прошлом году тоже делал летний душ. Купил акриловый поддон для душевых в магазине "СанОк" sanok.ru/dushevye-kabiny/podd… брал сразу хороший Германский, и повесил шторку. Так как слив у меня уже был проведен, я все сам поставил. Так что думай, может и тебе такой вариант подойдет.