Сайты Берлина (Берлин, Германия)

Берлин

С нами с 6 ноя 2010

Сайты Берлина

Полезные ссылки → сайты
    28 апреля 2011 года 216014
    Основным сайтом на котором можно знакомиться с культурой и бизнесом в Берлине, основными достопримечательностями, кафе и ресторанами, новостями и важными событиями Берлина я считаю сайт города:berlin.de. Так же есть сайт berlin-ru.net.

Первую обзорную экскурсию по Берлину можно совершить на двухэтажном экскурсионном автобусе City- Circle. Организовать экскурсию можно с помощью сайта: sightseeing.de

Планируя посещение музеев столицы Германии, важно знать: часы работы, стоимость билетов, условия фотографирования экспозиций музея, новые выставки, адреса музеев.

Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте "Государственные музеи Берлина":smb.museum.

Сократить расходы на транспорт в Берлине можно, купив карту Berlin WelcomeCard. Сократить расходы на транспорт и на входные билеты музейного острова можно, купив карту Berlin WelcomeCard Museumsinsel, которая предоставляет скидки (примерно 25%) на входные билеты. Подробности можно посмотреть на портале visitberlin.de/welcomecard.

Узнать историю дворца Шарлоттенбург, спланировать музыкальную программу, посетить концерты можно с помощью сайта: concerts-berlin.com.

Посещение Немецкой государственной оперы (Штаатсопера) можно организовать с помощью портала:staatsoper-berlin.org.

Дешёвый перелёт Берлин на SkyScanner.RU