Магазин положительных эмоций. Магазин Кэти Волфарт / Kathe Wohlfahrt Store

С нами с 11 окт 2010

Магазин положительных эмоций

Что делать → развлечения
    4 декабря 2012 года 37193
    Хоть это и магазин, где идет торговля, но я его отношу в первую очередь к месту, которое надо посетить для души. В Берлине это одно из моих самых любимых мест. Это не просто магазин рождественских игрушек и атрибутики, а 3 этажа сказки, детства, позитива. Целый этаж отведен под новогодние украшения: настоящие стекланные елочные шары с ручной росписью, тончайшие резные фигурки, игрушки и сувениры из дерева, стекла и олова, всякие очаровательные безделушки. В витринах представлены рождественские вертепы, ручные деревянные игрушки, музыкальные шкатулки, часы, миниатюрная живопись из дерева. А в центре винтовой лестницы стоит шикарная огромная на все 3 этажа елка. В-общем, праздник каждый день и Рождество круглый год.

На сайте есть информация о магазинах сети в других городах, рассказ о собственном производстве, интернет-магазин и другая информация для заинтересованных. Но лучше один раз увидеть воочию, тем более, что это чудесное место находится на КуДаме, рядом с "Пудреницей и Помадой".

Kurfurstendamm 225/226, Berlin

wohlfahrt.com