Берлин

KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013

Второй раз на машине в Германию: Третий раз в Берлине

23 января 2016 года||2 (1)| 12| 61768

Эта заметка является частью дневника «Второй раз на машине в Германию в 2000-ом»

Продолжение заметки ««Второй раз на машине в Германию с овчаркой: Белоруссия и Польша»» День четвертый — вторник 22 августа. Граница Польши – Берлин – Лилиенталь Утром мы выехали из уютного польского отеля в Тожиме в отличном настроении, и очень быстро оказались на польско-германской границе.

Дешёвый ✈️ по направлению Берлин
    • acvazul-V2010
      acvazul-V2010
      С нами с 28 ноя 2010
      24 янв 2016, 11:13
      "Иметь в центре города два (а в Тиргартене есть еще один Мемориал павшим советским воинам) символа поражения в войне – трудно представить себе это. Памятники иноземным солдатам, конечно, не всем нравятся, но они это пока терпят!"

Очередной респект немцам!

Год назад знакомые вернулись из Берлина. Заходили в рейхстаг. Там в исторических фото и рассказах гидов не нашлось места об упоминании входа наших войск в здание. Просто "ПОСЛЕ РАЗРУШЕНИЯ ЗДАНИЯ (непонятно когда и кем)...............
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      25 янв 2016, 08:58
      Спасибо, Владимир! Да, в некоторых вопросах немцы демонстрируют образцы поведения, к которым можно стремиться. Мы с супругой очень любим Германию. Для нас — это лучшая страна Европы. Мы с огромным удовольствием посещаем ее ежегодно. Ждем не дождемся очередной поездки.