Для недельного приземления не советую. Гротто Бэй или залив у Грота / Grotto Bay hotel, цены, онлайн-бронирование

Бермудские острова (Великобритания)

Бермудские острова (Великобритания)

Топ авторов страны Бермудские острова (Великобритания) помощь
Были в стране Бермудские острова (Великобритания)?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

отели
  • Бермудские острова (Великобритания), 11 Blue Hole Hill Hamilton,CR04,Бермудские о-ва
Alerojale
С нами с 17 апр 2014

Для недельного приземления не советую

Где жить → отели
10 января

Дата посещения: 2012-06-01

Отель старенький и запущеный. Три с маленьким + плюсом
То что рядом с аэропортом и можно выйти на балкон, и в бинокль увидеть надписи на самолете .. ну это да.
Из преимуществ только мини-пещера, в которой можно в жаркий день искупаться и потренироваться перед входом в главные пещеры (**)
Номера еще пригодны для того, чтобы рухнуть после полуночи и проспать завтрак (которого в сущности и нет). Но скорее всего солнце вас заставит встать и поскорее покинуть отель.
Пляж маленький, да песок и купание в кайф, если народу мало. Но с трех корпусов всегда выходит человек 25-30. Цены всегда неоправданно высокие, какие то американцы в Бостоне покупают туры с перелетом (близко, всего 2 часа) на неделю за 1999 долларов на двоих и не считают что это дорого. Но ведь и в Белиз какие то любители ездят.Там отель 5 звезд но на пять дней за такой же прайс.
Для тех кто повидал МНОГО и Канкун и Юрмалу, и Варадеро и Варанаси .. все ясно.И Дорого и не зачем.
Хотя я повторяю, что Бермуды это рай! Просто отель надо выбирать другой и центрее.
Какой? ответ даст вам ВОСХОД ТУР voshodtour.a5.ru

Неделя здесь на розовом песочке при учете всех тонкостей (ру) реально лучшее решение для всех категорий работяг с доходом 1900-2000 долларов в месяц! Не американских а наших.
Наверное и для ныряльщиков, гольфистов тоже престижно, но тут можно и поспорить.
  • Питание2

Пещера

завтраки и вечерами вообще (())
    чтение книжек на рецепшне

Дешёвый перелёт по направлению Бермудские острова (Великобритания)
  • 097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    11 янв, 01:57
    А зачем на рисепшене читать книжки?
  • Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    11 янв, 14:12
    Макс, я не знаю, зачем книжки вообще. Надо тыкать в смартфон, а когда это надоедает, то наступает страшная фрустрация! уже ничего не хочется.